Бюджетные авиабилеты Милан Мальпенса — Москва

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22/9
ср. 29/9

Информация о перелете Милан Мальпенса–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Милан Мальпенса–Москва
Самый быстрый перелет3ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Милан Мальпенса–Москва: 3ч. 35м.
Рейсы без пересадокср.Прямые рейсы по маршруту Милан Мальпенса–Москва отправляются в следующие дни: среда. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только S7 Airlines..
Аэропорты города Москва4 аэропортаРядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Милан Мальпенса – Москва

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Милан Мальпенса – Москва, чтобы максимально сэкономить?

октябрь

Самый выгодный месяц для перелета Москва\u2014Милан Мальпенса \u2014 октябрь. Самый дорогой период \u2014 декабрь

Насколько заранее стоит покупать билеты Милан Мальпенса – Москва?

59 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Милан Мальпенса\u2013Москва можно найти примерно за 59 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Милан Мальпенса – Москва и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Милан Мальпенса – Москва.
Несколько компаний
24 сент.
MXP02:55Милан Мальпенса
13ч. 05м.
2 пересадки
SVO16:00Москва Шереметьево
6 окт.
SVO03:50Москва Шереметьево
8ч. 50м.
1 пересадка
MXP12:40Милан Мальпенса
LOT
10 нояб.
MXP05:30Милан Мальпенса
7ч. 45м.
1 пересадка
SVO13:15Москва Шереметьево
17 нояб.
SVO09:20Москва Шереметьево
21ч. 25м.
1 пересадка
MXP06:45Милан Мальпенса
KLM
30 сент.
MXP15:30Милан Мальпенса
29ч. 00м.
1 пересадка
SVO20:30Москва Шереметьево
7 окт.
SVO13:00Москва Шереметьево
20ч. 00м.
1 пересадка
MXP09:00Милан Мальпенса
Brussels Airlines
22 сент.
MXP02:50Милан Мальпенса
10ч. 55м.
1 пересадка
SVO13:45Москва Шереметьево
16 окт.
SVO11:30Москва Шереметьево
7ч. 50м.
1 пересадка
MXP19:20Милан Мальпенса
Finnair
7 окт.
MXP07:05Милан Мальпенса
7ч. 15м.
1 пересадка
SVO14:20Москва Шереметьево
9 окт.
SVO16:10Москва Шереметьево
14ч. 45м.
1 пересадка
MXP06:55Милан Мальпенса
Несколько компаний
20 дек.
MXP14:25Милан Мальпенса
28ч. 30м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
10 янв.
SVO01:50Москва Шереметьево
17ч. 50м.
1 пересадка
MXP19:40Милан Мальпенса

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Милан Мальпенса — Москва

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Милан Мальпенса \u2014 Москва, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Aeroflot, Air Serbia и Finnair.
Finnair
23 сент.
MXP07:05Милан Мальпенса
7ч. 15м.
1 пересадка
SVO14:20Москва Шереметьево
Air Serbia
24 дек.
MXP15:45Милан Мальпенса
5ч. 50м.
1 пересадка
SVO21:35Москва Шереметьево
KLM
4 окт.
MXP15:30Милан Мальпенса
19ч. 35м.
1 пересадка
SVO11:05Москва Шереметьево

  • Как долго добираться из г. Милан Мальпенса до г. Москва на самолете?

    Милан Мальпенса и Москва находятся в 2299,4 км друг от друга.



Авиабилеты в другие города в Россия

Потеряли интерес к г. Москва? Откройте для себя другие направления в Россия