Афины: дешевые авиабилеты и сравнение цен

сб 22/2
сб 29/2
В любое время
Сравнить с momondo: |

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Афины

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Афины из ближайшего к вам города или аэропорта.
Пока у нас нет данных по этому маршруту. Пожалуйста, выберите другой аэропорт вылета.

Когда выгоднее всего лететь в г. Афины?

На какой месяц лучше планировать поездку по направлению Афины, чтобы сэкономить?

Если говорить о самых бюджетных вариантах перелета по направлению Афины, обратите внимание на ноябрь: в этом месяце цены обычно падают.

Насколько заранее стоит покупать билеты в регион Афины?

Наши данные по большинству городов говорят о том, что бронировать билеты по направлению Афины имеет смысл примерно за 42 дня до даты вылета. Именно в это время цены несколько ниже.

В какой день недели перелет по направлению Афины обойдется дешевле всего?

По большинству направлений самый выгодный день недели для перелета в регион Афины — четверг, а пятница — самый дорогой.

На какое время суток лучше планировать перелет по направлению Афины?

Судя по нашим данным по региону Афины цены на рейсы, отправляющиеся в обед, в целом ниже. Если вам нужно вылететь после полудня, билет может обойтись дороже.


Афины: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из лучших цен на билеты, найденные на momondo недавно
Быстрый
Дешевый
Austrian Airlines
Austrian Airlines
22 апр.
16:30
MSQ
Аэропорт Минск-2
24ч. 10м.
1 пересадка
ATH
16:40
+1
Аэропорт Афины Э. Венизелос
Austrian Airlines
29 апр.
17:35
ATH
Аэропорт Афины Э. Венизелос
22ч. 15м.
1 пересадка
MSQ
15:50
+1
Аэропорт Минск-2
618 Br
Austrian Airlines
Austrian Airlines
23 апр.
08:05
MSQ
Аэропорт Минск-2
19ч. 40м.
1 пересадка
ATH
03:45
+1
Аэропорт Афины Э. Венизелос
Austrian Airlines
27 апр.
14:20
ATH
Аэропорт Афины Э. Венизелос
11ч. 10м.
1 пересадка
MSQ
01:30
+1
Аэропорт Минск-2
629 Br
Austrian Airlines
Austrian Airlines
11 мар.
17:30
MSQ
Аэропорт Минск-2
24ч. 00м.
1 пересадка
ATH
16:30
+1
Аэропорт Афины Э. Венизелос
Austrian Airlines
18 мар.
16:55
ATH
Аэропорт Афины Э. Венизелос
21ч. 50м.
1 пересадка
MSQ
15:45
+1
Аэропорт Минск-2
640 Br
Austrian Airlines
Austrian Airlines
18 мая
16:30
MSQ
Аэропорт Минск-2
11ч. 15м.
1 пересадка
ATH
03:45
+1
Аэропорт Афины Э. Венизелос
Austrian Airlines
25 мая
17:35
ATH
Аэропорт Афины Э. Венизелос
22ч. 15м.
1 пересадка
MSQ
15:50
+1
Аэропорт Минск-2
653 Br
Aeroflot
Aeroflot
21 февр.
00:25
MSQ
Аэропорт Минск-2
27ч. 15м.
1 пересадка
ATH
02:40
+1
Аэропорт Афины Э. Венизелос
Aeroflot
01 мар.
15:00
ATH
Аэропорт Афины Э. Венизелос
26ч. 35м.
1 пересадка
MSQ
18:35
+1
Аэропорт Минск-2
752 Br
Austrian Airlines
Austrian Airlines
23 апр.
08:05
MSQ
Аэропорт Минск-2
19ч. 40м.
1 пересадка
ATH
03:45
+1
Аэропорт Афины Э. Венизелос
Austrian Airlines
27 апр.
14:20
ATH
Аэропорт Афины Э. Венизелос
11ч. 10м.
1 пересадка
MSQ
01:30
+1
Аэропорт Минск-2
629 Br
Austrian Airlines
Austrian Airlines
18 мая
16:30
MSQ
Аэропорт Минск-2
11ч. 15м.
1 пересадка
ATH
03:45
+1
Аэропорт Афины Э. Венизелос
Austrian Airlines
25 мая
17:35
ATH
Аэропорт Афины Э. Венизелос
22ч. 15м.
1 пересадка
MSQ
15:50
+1
Аэропорт Минск-2
653 Br
Austrian Airlines
Austrian Airlines
11 мар.
17:30
MSQ
Аэропорт Минск-2
24ч. 00м.
1 пересадка
ATH
16:30
+1
Аэропорт Афины Э. Венизелос
Austrian Airlines
18 мар.
16:55
ATH
Аэропорт Афины Э. Венизелос
21ч. 50м.
1 пересадка
MSQ
15:45
+1
Аэропорт Минск-2
640 Br
Austrian Airlines
Austrian Airlines
22 апр.
16:30
MSQ
Аэропорт Минск-2
24ч. 10м.
1 пересадка
ATH
16:40
+1
Аэропорт Афины Э. Венизелос
Austrian Airlines
29 апр.
17:35
ATH
Аэропорт Афины Э. Венизелос
22ч. 15м.
1 пересадка
MSQ
15:50
+1
Аэропорт Минск-2
618 Br
Aeroflot
Aeroflot
21 февр.
00:25
MSQ
Аэропорт Минск-2
27ч. 15м.
1 пересадка
ATH
02:40
+1
Аэропорт Афины Э. Венизелос
Aeroflot
01 мар.
15:00
ATH
Аэропорт Афины Э. Венизелос
26ч. 35м.
1 пересадка
MSQ
18:35
+1
Аэропорт Минск-2
752 Br

Популярные маршруты перелета в г. Афины

Самые популярные рейсы в г. Афины с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Авиабилеты Минск – Афины
Самый быстрый перелет
6ч. 50м.
Самая низкая цена
528 Br

Начните планировать поездку в г. Афины

*Стоимость авиабилетов в г. Афины рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.