Бюджетные авиабилеты Афины — Рим

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 21/9
вт. 28/9

Информация о перелете Афины–Рим

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Афины–Рим
Самый быстрый перелет2ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Афины–Рим: 2ч. 05м.
Рейсы без пересадоквс.Прямые рейсы по маршруту Афины–Рим отправляются в следующие дни: воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Aerolineas Argentinas, Alitalia и Aegean Airlines..
Аэропорты города Рим2 аэропортаРядом с г. Рим есть 2 аэропорта: Рим Фьюмичино (да Винчи) (FCO), Рим Чампино (CIA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Афины – Рим

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Афины – Рим, чтобы максимально сэкономить?

июнь

Самый выгодный месяц для перелета Рим\u2014Афины \u2014 июнь. Самый дорогой период \u2014 сентябрь

Насколько заранее стоит покупать билеты Афины – Рим?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Афины\u2013Рим можно найти примерно за 60 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Афины – Рим и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Афины – Рим.
Ryanair
14 окт.
ATH02:45Афины Э. Венизелос
5ч. 25м.
1 пересадка
FCO08:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
16 окт.
FCO12:30Рим Фьюмичино (да Винчи)
7ч. 45м.
1 пересадка
ATH20:15Афины Э. Венизелос
Несколько компаний
7 окт.
ATH02:45Афины Э. Венизелос
5ч. 25м.
1 пересадка
FCO08:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
10 окт.
FCO04:15Рим Фьюмичино (да Винчи)
12ч. 20м.
1 пересадка
ATH16:35Афины Э. Венизелос
Несколько компаний
7 окт.
ATH02:45Афины Э. Венизелос
5ч. 25м.
1 пересадка
FCO08:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
10 окт.
FCO04:15Рим Фьюмичино (да Винчи)
12ч. 20м.
1 пересадка
ATH16:35Афины Э. Венизелос
Несколько компаний
18 окт.
ATH17:45Афины Э. Венизелос
23ч. 20м.
1 пересадка
FCO17:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
22 окт.
FCO04:25Рим Фьюмичино (да Винчи)
10ч. 35м.
1 пересадка
ATH15:00Афины Э. Венизелос
Несколько компаний
15 окт.
ATH08:45Афины Э. Венизелос
13ч. 10м.
1 пересадка
FCO21:55Рим Фьюмичино (да Винчи)
18 окт.
FCO04:25Рим Фьюмичино (да Винчи)
25ч. 15м.
1 пересадка
ATH05:40Афины Э. Венизелос
Несколько компаний
20 окт.
ATH19:10Афины Э. Венизелос
13ч. 00м.
1 пересадка
FCO08:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
24 окт.
FCO04:00Рим Фьюмичино (да Винчи)
31ч. 50м.
2 пересадки
ATH11:50Афины Э. Венизелос

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Афины — Рим

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Афины \u2014 Рим, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Ryanair
29 сент.
ATH19:10Афины Э. Венизелос
13ч. 00м.
1 пересадка
FCO08:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
Ryanair
24 сент.
ATH20:45Афины Э. Венизелос
14ч. 45м.
1 пересадка
FCO11:30Рим Фьюмичино (да Винчи)
Wizz Air
14 нояб.
ATH16:30Афины Э. Венизелос
24ч. 45м.
1 пересадка
FCO17:15Рим Фьюмичино (да Винчи)

  • Как долго добираться из г. Афины Э. Венизелос до г. Рим на самолете?

    Расстояние между г. Афины Э. Венизелос и Рим составляет 1050,5 км.


Авиабилеты в другие города в Италия

Потеряли интерес к г. Рим? Откройте для себя другие направления в Италия