Найдите дешевые авиабилеты в г. Барселона

Туда и обратно
Эконом
Вашингтон (WAS)
Барселона (BCN)
пн 19/4
пн 26/4
В любое время
Сравнить с momondo: |

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Барселона

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Барселона из ближайшего к вам города или аэропорта.
Минск
Барселона Барселона — Эль-Прат

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Минск – Барселона

Минск (MSQ) – Барселона (S37)

Билеты по направлению Минск – Барселона обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Минск-2, а прилета – Барселона. В среднем такой билет может стоить около 723 Br.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА БАРСЕЛОНА – МИНСК:июньна 15% дешевлеиюнь — удачное время для перелета по маршруту Минск – Барселона, т.к. средняя цена билетов снижается до 614 Br.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА БАРСЕЛОНА – МИНСК:сентябрьна 19% дорожесентябрь дороже: цены на маршруте Барселона – Минск достигают порядка 863 Br.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА БАРСЕЛОНА – МИНСК:июньвыбирают на 673% больше пользователейДля перелета Минск – Барселона большинство пользователей momondo выбирают июнь.

Когда выгоднее всего лететь в г. Барселона?

Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Барселона?

За последние две недели наши пользователи бронировали перелеты в г. Барселона по цене 223 Br с человека, что на 65% дешевле средней стоимости билета в г. Барселона. Вы можете найти самые низкие цены на перелеты в г. Барселона из вашего города с помощью инструмента momondo Динамика цен.

На какой месяц лучше планировать поездку в г. Барселона, чтобы сэкономить?

июнь — как правило, самый выгодный месяц для перелета по маршруту Белоруссия — Барселона. В этот период цены колеблются в районе 614 Br. Если июнь для вас не самое удобное время для поездки в г. Барселона, то средняя за июль стоимость перелета из региона Белоруссия тоже весьма разумна. Большинство пользователей momondo находят авиабилеты на этот месяц по цене около 630 Br.

Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Барселона?

Мы рекомендуем покупать авиабилеты по направлению Белоруссия — Барселона за 21 дн. до даты вылета, потому что именно в это время пользователи momondo, как правило, находят лучшие цены, в среднем около 723 Br. Тем не менее цены на авиабилеты могут быть низкими и в другое время. На сайте momondo совсем недавно были варианты перелета Белоруссия — Барселона всего за 544 Br.

В какой день недели перелет в г. Барселона обойдется дешевле всего?

В среднем по региону Белоруссия самым выгодным днем для перелета в г. Барселона является вторник. вторник — именно тот день, когда авиабилеты в г. Барселона нередко можно купить всего за 626 Br. День, которого лучше избегать — пятница. По нашим данным пятница — самый дорогой день для путешествия по этому маршруту, когда средняя цена билета до г. Барселона составляет 943 Br.

В какое время суток лететь в г. Барселона будет дешевле?

Судя по нашим последним данным, в полдень лететь в г. Барселона всегда выгоднее. Авиабилеты по маршруту Белоруссия — Барселона с вылетом в это время могут стоить всего 700 Br. Авиабилеты на рейсы, вылетающие вечером, обычно дороже, порядка 862 Br.

Есть ли другой аэропорт вблизи г. Барселона?

Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Барселона. Планируя путешествие в г. Барселона, рассмотрите бронирование прилета в аэропорты Жирона Коста Брава(75 км от центра г. Барселона), Реус(88 км от центра г. Барселона) или Лерида Альгвайре(142 км от центра г. Барселона).

Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Барселона?

Реус – самый бюджетный аэропорт вблизи г. Барселона, со средней ценой билета 624 Br с человека. Цены варьируются в зависимости от того, откуда летит пассажир. Если вы хотите сэкономить, мы рекомендуем воспользоваться инструментом momondo Динамика цен.


Барселона: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Белоруссия — Барселона, найденных пользователями momondo недавно.
Belavia
1 июн.
04:40Минск-2
3ч. 45м.
08:25Барселона Барселона — Эль-Прат
13 июн.
08:20Барселона Барселона — Эль-Прат
3ч. 35м.
11:55Минск-2
Belavia
10 сент.
04:40Минск-2
3ч. 45м.
08:25Барселона Барселона — Эль-Прат
25 сент.
08:00Барселона Барселона — Эль-Прат
3ч. 35м.
11:35Минск-2
Lufthansa
10 сент.
10:20Минск-2
6ч. 10м.
1 пересадка
16:30Барселона Барселона — Эль-Прат
25 сент.
09:55Барселона Барселона — Эль-Прат
8ч. 45м.
1 пересадка
18:40Минск-2
Lufthansa
12 сент.
02:10Минск-2
10ч. 05м.
1 пересадка
12:15Барселона Барселона — Эль-Прат
27 сент.
02:50Барселона Барселона — Эль-Прат
5ч. 35м.
1 пересадка
08:25Минск-2
Lufthansa
12 сент.
02:10Минск-2
10ч. 05м.
1 пересадка
12:15Барселона Барселона — Эль-Прат
28 сент.
12:55Барселона Барселона — Эль-Прат
5ч. 45м.
1 пересадка
18:40Минск-2
Lufthansa
10 сент.
10:20Минск-2
8ч. 05м.
2 пересадки
18:25Барселона Барселона — Эль-Прат
25 сент.
07:45Барселона Барселона — Эль-Прат
10ч. 55м.
2 пересадки
18:40Минск-2

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Барселона

Если вы ищете билеты в одну сторону по направлению Барселона, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Belavia.
Belavia
15 июн.
04:40Минск-2
3ч. 45м.
08:25Барселона Барселона — Эль-Прат
Belavia
6 июл.
04:40Минск-2
3ч. 45м.
08:25Барселона Барселона — Эль-Прат
LOT
5 июл.
14:15Минск-2
19ч. 05м.
1 пересадка
09:20Барселона Барселона — Эль-Прат

Какие авиакомпании летают в г. Барселона?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие в город Барселона.

Аэропорты рядом с г. Барселона

Ниже перечислены все аэропорты г. Барселона с указанием расстояния до центра города

  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый