Бюджетные авиабилеты Барселона — Рига

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24/9
пт. 1/10

Информация о перелете Барселона–Рига

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Барселона–Рига
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Барселона–Рига прямых рейсов нет. Нам также не удалось найти популярные маршруты перелета Барселона–Рига.
Аэропорты города Рига1 аэропортРядом с г. Рига есть 1 аэропорт: Рига (RIX)

Как купить самые дешевые авиабилеты Барселона – Рига

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Барселона – Рига, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Рига\u2014Барселона \u2014 февраль. Самый дорогой период \u2014 октябрь

Насколько заранее стоит покупать билеты Барселона – Рига?

49 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Барселона\u2013Рига можно найти примерно за 49 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Барселона – Рига и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Барселона – Рига.
Ryanair
23 сент.
BCN02:30Барселона — Эль-Прат
14ч. 10м.
1 пересадка
RIX16:40Рига
26 сент.
RIX19:30Рига
11ч. 50м.
1 пересадка
BCN07:20Барселона — Эль-Прат
Ryanair
23 сент.
BCN02:30Барселона — Эль-Прат
14ч. 10м.
1 пересадка
RIX16:40Рига
27 сент.
RIX19:00Рига
13ч. 25м.
1 пересадка
BCN08:25Барселона — Эль-Прат
Ryanair
8 нояб.
BCN02:30Барселона — Эль-Прат
3ч. 45м.
RIX06:15Рига
12 нояб.
RIX17:10Рига
3ч. 40м.
BCN20:50Барселона — Эль-Прат
Ryanair
23 сент.
BCN09:25Барселона — Эль-Прат
21ч. 35м.
1 пересадка
RIX07:00Рига
28 сент.
RIX18:00Рига
26ч. 45м.
1 пересадка
BCN20:45Барселона — Эль-Прат
Ryanair
9 нояб.
BCN11:35Барселона — Эль-Прат
17ч. 20м.
1 пересадка
RIX04:55Рига
11 нояб.
RIX15:45Рига
16ч. 10м.
1 пересадка
BCN07:55Барселона — Эль-Прат
Ryanair
12 нояб.
BCN12:00Барселона — Эль-Прат
3ч. 45м.
RIX15:45Рига
15 нояб.
RIX06:20Рига
9ч. 10м.
1 пересадка
BCN15:30Барселона — Эль-Прат

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Барселона — Рига

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Барселона \u2014 Рига, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Ryanair.
Ryanair
30 сент.
BCN09:25Барселона — Эль-Прат
21ч. 35м.
1 пересадка
RIX07:00Рига
Несколько компаний
13 окт.
BCN06:40Барселона — Эль-Прат
25ч. 25м.
2 пересадки
RIX08:05Рига
Ryanair
7 нояб.
BCN02:20Барселона — Эль-Прат
26ч. 35м.
1 пересадка
RIX04:55Рига

  • Как долго добираться из г. Барселона до г. Рига на самолете?

    Расстояние между г. Барселона и Рига составляет 2331,0 км.