Бюджетные авиабилеты Берлин — Франкфурт-на-Майне

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22/9
ср. 29/9

Информация о перелете Берлин–Франкфурт-на-Майне

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Берлин–Франкфурт-на-Майне
Самый быстрый перелет1ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Берлин–Франкфурт-на-Майне: 1ч. 10м.
Рейсы без пересадокпн., вт., ср., чт., сб. и вс.Прямые рейсы по маршруту Берлин–Франкфурт-на-Майне отправляются в следующие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, суббота и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании DAT, Air Canada и Aegean Airlines..
Аэропорты города Франкфурт-на-Майне2 аэропортаРядом с г. Франкфурт-на-Майне есть 2 аэропорта: Франкфурт-на-Майне (FRA), Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан (HHN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Берлин – Франкфурт-на-Майне

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Берлин – Франкфурт-на-Майне, чтобы максимально сэкономить?

декабрь

Самый выгодный месяц для перелета Франкфурт-на-Майне\u2014Берлин \u2014 декабрь. Самый дорогой период \u2014 август

Насколько заранее стоит покупать билеты Берлин – Франкфурт-на-Майне?

51 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Берлин\u2013Франкфурт-на-Майне можно найти примерно за 51 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Берлин – Франкфурт-на-Майне и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Берлин – Франкфурт-на-Майне.
Ryanair
1 окт.
BER07:05Берлин Бранденбург
22ч. 55м.
1 пересадка
FRA06:00Франкфурт-на-Майне
6 окт.
FRA02:30Франкфурт-на-Майне
16ч. 00м.
1 пересадка
BER18:30Берлин Бранденбург
Ryanair
30 сент.
BER02:15Берлин Бранденбург
15ч. 35м.
1 пересадка
FRA17:50Франкфурт-на-Майне
5 окт.
FRA07:50Франкфурт-на-Майне
10ч. 00м.
1 пересадка
BER17:50Берлин Бранденбург
Ryanair
23 сент.
BER02:15Берлин Бранденбург
15ч. 35м.
1 пересадка
FRA17:50Франкфурт-на-Майне
28 сент.
FRA07:50Франкфурт-на-Майне
22ч. 10м.
1 пересадка
BER06:00Берлин Бранденбург
Несколько компаний
30 сент.
BER02:15Берлин Бранденбург
15ч. 35м.
1 пересадка
FRA17:50Франкфурт-на-Майне
5 окт.
FRA14:00Франкфурт-на-Майне
27ч. 30м.
2 пересадки
BER17:30Берлин Бранденбург
Ryanair
28 сент.
BER18:15Берлин Бранденбург
11ч. 45м.
1 пересадка
FRA06:00Франкфурт-на-Майне
5 окт.
FRA14:00Франкфурт-на-Майне
17ч. 45м.
1 пересадка
BER07:45Берлин Бранденбург
Ryanair
1 окт.
BER13:05Берлин Бранденбург
28ч. 55м.
2 пересадки
FRA18:00Франкфурт-на-Майне
6 окт.
FRA02:30Франкфурт-на-Майне
16ч. 00м.
1 пересадка
BER18:30Берлин Бранденбург

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Берлин — Франкфурт-на-Майне

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Берлин \u2014 Франкфурт-на-Майне, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Lufthansa и Ryanair.
Ryanair
10 дек.
BER01:00Берлин Бранденбург
15ч. 40м.
1 пересадка
FRA16:40Франкфурт-на-Майне
Ryanair
10 дек.
BER01:00Берлин Бранденбург
29ч. 25м.
2 пересадки
FRA06:25Франкфурт-на-Майне
Ryanair
20 окт.
BER07:05Берлин Бранденбург
10ч. 00м.
1 пересадка
FRA17:05Франкфурт-на-Майне

  • Как долго добираться из г. Берлин Бранденбург до г. Франкфурт-на-Майне на самолете?

    Расстояние между г. Берлин Бранденбург и Франкфурт-на-Майне составляет 423,7 км.


Авиабилеты в другие города в Германия

Потеряли интерес к г. Франкфурт-на-Майне? Откройте для себя другие направления в Германия