Бюджетные авиабилеты Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан — Порту

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24/9
пт. 1/10

Информация о перелете Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан–Порту

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан–Порту
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан–Порту прямых рейсов нет. Нам также не удалось найти популярные маршруты перелета Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан–Порту.
Аэропорты города Порту1 аэропортРядом с г. Порту есть 1 аэропорт: Порту (OPO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан – Порту

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан – Порту, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Порту\u2014Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан \u2014 январь. Самый дорогой период \u2014 июнь


Сравните все цены на авиабилеты Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан – Порту и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан – Порту.
Ryanair
8 нояб.
HHN09:05Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
2ч. 35м.
OPO11:40Порту
12 нояб.
OPO02:15Порту
2ч. 35м.
HHN04:50Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
Ryanair
10 нояб.
HHN05:50Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
2ч. 35м.
OPO08:25Порту
14 нояб.
OPO12:25Порту
2ч. 35м.
HHN15:00Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
Ryanair
12 нояб.
HHN06:15Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
2ч. 35м.
OPO08:50Порту
15 нояб.
OPO05:05Порту
2ч. 35м.
HHN07:40Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
Ryanair
19 нояб.
HHN06:15Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
2ч. 35м.
OPO08:50Порту
3 дек.
OPO02:15Порту
2ч. 35м.
HHN04:50Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
Ryanair
1 нояб.
HHN10:05Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
2ч. 35м.
OPO12:40Порту
12 нояб.
OPO02:15Порту
2ч. 35м.
HHN04:50Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
Ryanair
3 нояб.
HHN06:50Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
2ч. 35м.
OPO09:25Порту
10 нояб.
OPO01:50Порту
2ч. 35м.
HHN04:25Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан — Порту

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан \u2014 Порту, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Ryanair.
Ryanair
29 окт.
HHN17:20Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
26ч. 00м.
1 пересадка
OPO19:20Порту
Ryanair
3 окт.
HHN14:35Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
29ч. 25м.
2 пересадки
OPO20:00Порту
Ryanair
3 нояб.
HHN06:50Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
2ч. 35м.
OPO09:25Порту

  • Как долго добираться из г. Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан до г. Порту на самолете?

    Расстояние между г. Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан и Порту составляет около 1570,3 км.



Авиабилеты в другие города в Португалия

Потеряли интерес к г. Порту? Откройте для себя другие направления в Португалия