Бюджетные авиабилеты Франкфурт-на-Майне — Берген

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22/9
ср. 29/9

Информация о перелете Франкфурт-на-Майне–Берген

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Франкфурт-на-Майне–Берген
Самый быстрый перелет2ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Франкфурт-на-Майне–Берген: 2ч. 00м.
Рейсы без пересадокср.Прямые рейсы по маршруту Франкфурт-на-Майне–Берген отправляются в следующие дни: среда. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Lufthansa..
Аэропорты города Берген1 аэропортРядом с г. Берген есть 1 аэропорт: Берген Флесланд (BGO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Берген

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Франкфурт-на-Майне – Берген, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Берген\u2014Франкфурт-на-Майне \u2014 март. Самый дорогой период \u2014 июнь

Насколько заранее стоит покупать билеты Франкфурт-на-Майне – Берген?

57 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Франкфурт-на-Майне\u2013Берген можно найти примерно за 57 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Берген и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Франкфурт-на-Майне – Берген.
Несколько компаний
1 нояб.
FRA03:00Франкфурт-на-Майне
24ч. 50м.
2 пересадки
BGO03:50Берген Флесланд
6 нояб.
BGO10:10Берген Флесланд
23ч. 30м.
1 пересадка
FRA08:40Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
1 нояб.
FRA17:00Франкфурт-на-Майне
42ч. 40м.
3 пересадки
BGO11:40Берген Флесланд
6 нояб.
BGO10:10Берген Флесланд
23ч. 30м.
1 пересадка
FRA08:40Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
1 нояб.
FRA03:00Франкфурт-на-Майне
24ч. 50м.
2 пересадки
BGO03:50Берген Флесланд
8 нояб.
BGO07:35Берген Флесланд
2ч. 00м.
FRA09:35Франкфурт-на-Майне
airBaltic
1 нояб.
FRA05:55Франкфурт-на-Майне
27ч. 55м.
1 пересадка
BGO09:50Берген Флесланд
6 нояб.
BGO10:30Берген Флесланд
28ч. 00м.
1 пересадка
FRA13:30Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
2 дек.
FRA08:20Франкфурт-на-Майне
18ч. 30м.
2 пересадки
BGO02:50Берген Флесланд
14 дек.
BGO06:10Берген Флесланд
25ч. 00м.
2 пересадки
FRA07:10Франкфурт-на-Майне
KLM
19 нояб.
FRA05:15Франкфурт-на-Майне
6ч. 25м.
1 пересадка
BGO11:40Берген Флесланд
21 нояб.
BGO09:10Берген Флесланд
8ч. 15м.
1 пересадка
FRA17:25Франкфурт-на-Майне

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Франкфурт-на-Майне — Берген

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Франкфурт-на-Майне \u2014 Берген, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air France и airBaltic.
Несколько компаний
30 нояб.
HHN03:50Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
10ч. 30м.
2 пересадки
BGO14:20Берген Флесланд
Несколько компаний
19 окт.
HHN16:10Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
19ч. 35м.
2 пересадки
BGO11:45Берген Флесланд
Несколько компаний
27 сент.
FRA13:55Франкфурт-на-Майне
17ч. 50м.
2 пересадки
BGO07:45Берген Флесланд

  • Как долго добираться из г. Франкфурт-на-Майне до г. Берген Флесланд на самолете?

    Расстояние между г. Франкфурт-на-Майне и Берген Флесланд составляет 1161,8 км.


Авиабилеты в другие города в Норвегия

Потеряли интерес к г. Берген? Откройте для себя другие направления в Норвегия