Бюджетные авиабилеты Гданьск — Милан

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22/9
ср. 29/9

Информация о перелете Гданьск–Милан

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Гданьск–Милан
Самый быстрый перелет2ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Гданьск–Милан: 2ч. 05м.
Рейсы без пересадокчт.Прямые рейсы по маршруту Гданьск–Милан отправляются в следующие дни: четверг. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Ryanair..
Аэропорты города Милан2 аэропортаРядом с г. Милан есть 2 аэропорта: Милан Линате (LIN), Милан Мальпенса (MXP)

Как купить самые дешевые авиабилеты Гданьск – Милан

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Гданьск – Милан, чтобы максимально сэкономить?

август

Самый выгодный месяц для перелета Милан\u2014Гданьск \u2014 август. Самый дорогой период \u2014 июль

Насколько заранее стоит покупать билеты Гданьск – Милан?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Гданьск\u2013Милан можно найти примерно за 60 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Гданьск – Милан и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Гданьск – Милан.
Ryanair
29 сент.
GDN15:00Гданьск Ребиехово
2ч. 05м.
BGY17:05Бергамо Орио Аль-Серио
30 сент.
BGY06:30Бергамо Орио Аль-Серио
1ч. 55м.
GDN08:25Гданьск Ребиехово
Ryanair
29 сент.
GDN15:00Гданьск Ребиехово
2ч. 05м.
BGY17:05Бергамо Орио Аль-Серио
30 сент.
BGY06:30Бергамо Орио Аль-Серио
1ч. 55м.
GDN08:25Гданьск Ребиехово
Ryanair
14 окт.
GDN08:50Гданьск Ребиехово
2ч. 05м.
BGY10:55Бергамо Орио Аль-Серио
21 окт.
BGY06:30Бергамо Орио Аль-Серио
1ч. 55м.
GDN08:25Гданьск Ребиехово
Ryanair
14 окт.
GDN08:50Гданьск Ребиехово
2ч. 05м.
BGY10:55Бергамо Орио Аль-Серио
21 окт.
BGY06:30Бергамо Орио Аль-Серио
1ч. 55м.
GDN08:25Гданьск Ребиехово
Ryanair
20 окт.
GDN15:00Гданьск Ребиехово
2ч. 05м.
BGY17:05Бергамо Орио Аль-Серио
27 окт.
BGY17:30Бергамо Орио Аль-Серио
1ч. 55м.
GDN19:25Гданьск Ребиехово
Ryanair
28 окт.
GDN08:50Гданьск Ребиехово
2ч. 05м.
BGY10:55Бергамо Орио Аль-Серио
29 окт.
BGY04:05Бергамо Орио Аль-Серио
1ч. 55м.
GDN06:00Гданьск Ребиехово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Гданьск — Милан

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Гданьск \u2014 Милан, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Ryanair.
Ryanair
29 сент.
GDN15:00Гданьск Ребиехово
2ч. 05м.
BGY17:05Бергамо Орио Аль-Серио
Ryanair
29 сент.
GDN15:00Гданьск Ребиехово
2ч. 05м.
BGY17:05Бергамо Орио Аль-Серио
Ryanair
30 сент.
GDN08:50Гданьск Ребиехово
2ч. 05м.
BGY10:55Бергамо Орио Аль-Серио

  • Как долго добираться из г. Гданьск Ребиехово до г. Милан на самолете?

    Расстояние между г. Гданьск Ребиехово и Милан составляет около 1195,0 км.


Авиабилеты в другие города в Италия

Потеряли интерес к г. Милан? Откройте для себя другие направления в Италия