Бюджетные авиабилеты Кайсери — Стамбул

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24/9
пт. 1/10

Информация о перелете Кайсери–Стамбул

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Кайсери–Стамбул
Самый быстрый перелет1ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Кайсери–Стамбул: 1ч. 15м.
Рейсы без пересадокпн., вт., ср., чт., пт. и сб.Прямые рейсы по маршруту Кайсери–Стамбул отправляются в следующие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница и суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Air Serbia..
Аэропорты города Стамбул2 аэропортаРядом с г. Стамбул есть 2 аэропорта: Стамбул Сабиха Гёкчен (SAW), Стамбул (IST)

Как купить самые дешевые авиабилеты Кайсери – Стамбул

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Кайсери – Стамбул, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Стамбул\u2014Кайсери \u2014 февраль. Самый дорогой период \u2014 октябрь

Насколько заранее стоит покупать билеты Кайсери – Стамбул?

0 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Кайсери\u2013Стамбул можно найти примерно за 0 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Кайсери – Стамбул и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Кайсери – Стамбул.
Pegasus Airlines
11 окт.
ASR02:00Кайсери
1ч. 25м.
SAW03:25Стамбул Сабиха Гёкчен
11 окт.
SAW16:10Стамбул Сабиха Гёкчен
1ч. 20м.
ASR17:30Кайсери
Pegasus Airlines
23 сент.
ASR02:00Кайсери
1ч. 25м.
SAW03:25Стамбул Сабиха Гёкчен
27 сент.
SAW02:20Стамбул Сабиха Гёкчен
1ч. 20м.
ASR03:40Кайсери
Pegasus Airlines
30 сент.
ASR18:00Кайсери
1ч. 25м.
SAW19:25Стамбул Сабиха Гёкчен
1 окт.
SAW19:50Стамбул Сабиха Гёкчен
1ч. 20м.
ASR21:10Кайсери
Pegasus Airlines
26 сент.
ASR03:45Кайсери
1ч. 25м.
SAW05:10Стамбул Сабиха Гёкчен
3 окт.
SAW01:55Стамбул Сабиха Гёкчен
1ч. 20м.
ASR03:15Кайсери
Turkish Airlines
5 окт.
ASR18:40Кайсери
1ч. 35м.
IST20:15Стамбул
14 окт.
IST21:40Стамбул
1ч. 15м.
ASR22:55Кайсери
Turkish Airlines
15 окт.
ASR23:45Кайсери
1ч. 30м.
IST01:15Стамбул
16 окт.
IST21:40Стамбул
1ч. 15м.
ASR22:55Кайсери

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Кайсери — Стамбул

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Кайсери \u2014 Стамбул, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний AnadoluJet, Pegasus Airlines и Turkish Airlines.
Pegasus Airlines
6 окт.
ASR18:00Кайсери
1ч. 20м.
SAW19:20Стамбул Сабиха Гёкчен
Pegasus Airlines
25 сент.
ASR18:00Кайсери
1ч. 25м.
SAW19:25Стамбул Сабиха Гёкчен
Pegasus Airlines
14 окт.
ASR18:00Кайсери
1ч. 25м.
SAW19:25Стамбул Сабиха Гёкчен

  • Как долго добираться из г. Кайсери до г. Стамбул на самолете?

    Перелет по маршруту Кайсери – Стамбул займет около 610,8 км.


Авиабилеты в другие города в Турция

Потеряли интерес к г. Стамбул? Откройте для себя другие направления в Турция