Бюджетные авиабилеты Каунас — Фуншал

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22/9
ср. 29/9

Информация о перелете Каунас–Фуншал

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Каунас–Фуншал
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Каунас–Фуншал прямых рейсов нет. Нам также не удалось найти популярные маршруты перелета Каунас–Фуншал.
Аэропорты города Фуншал1 аэропортРядом с г. Фуншал есть 1 аэропорт: Фуншал (FNC)

Сравните все цены на авиабилеты Каунас – Фуншал и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Каунас – Фуншал.
Несколько компаний
14 окт.
KUN03:30Каунас
13ч. 45м.
2 пересадки
FNC17:15Фуншал
19 окт.
FNC07:25Фуншал
21ч. 15м.
1 пересадка
KUN04:40Каунас
Несколько компаний
14 окт.
KUN03:30Каунас
13ч. 45м.
2 пересадки
FNC17:15Фуншал
19 окт.
FNC09:10Фуншал
19ч. 30м.
2 пересадки
KUN04:40Каунас
Несколько компаний
22 нояб.
KUN01:40Каунас
8ч. 55м.
1 пересадка
FNC10:35Фуншал
27 нояб.
FNC13:20Фуншал
26ч. 40м.
2 пересадки
KUN16:00Каунас
Несколько компаний
22 нояб.
KUN06:15Каунас
25ч. 30м.
2 пересадки
FNC07:45Фуншал
27 нояб.
FNC13:20Фуншал
26ч. 40м.
2 пересадки
KUN16:00Каунас
Несколько компаний
22 нояб.
KUN06:15Каунас
15ч. 45м.
2 пересадки
FNC22:00Фуншал
27 нояб.
FNC16:25Фуншал
23ч. 35м.
3 пересадки
KUN16:00Каунас
Несколько компаний
7 янв.
KUN02:00Каунас
29ч. 20м.
2 пересадки
FNC07:20Фуншал
13 янв.
FNC07:05Фуншал
28ч. 35м.
1 пересадка
KUN11:40Каунас

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Каунас — Фуншал

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Каунас \u2014 Фуншал, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Wizz Air UK.
Wizz Air UK
3 нояб.
KUN07:15Каунас
26ч. 10м.
1 пересадка
FNC09:25Фуншал
Несколько компаний
3 нояб.
KUN07:15Каунас
24ч. 00м.
2 пересадки
FNC07:15Фуншал
Несколько компаний
3 нояб.
KUN17:00Каунас
25ч. 40м.
3 пересадки
FNC18:40Фуншал

  • Как долго добираться из г. Каунас до г. Фуншал на самолете?

    Каунас и Фуншал находятся в 4013,7 км друг от друга.


  • Хочу получать уведомления о колебаниях цен по направлению Каунас – Фуншал. Что мне нужно сделать?

    Определитесь с датами и выполните поиск авиабилетов Каунас – Фуншал на momondo. На странице с результатами поиска вы увидите переключатель, который активирует уведомления о цене. Включите их, и momondo будет присылать вам сообщения, если цена начнет снижаться или расти.

  • Я ищу авиабилеты Каунас – Фуншал. Как momondo может помочь мне сэкономить?

    Наши инструменты помогут вам планировать поездки грамотно. Например, прогноз цен анализирует данные о стоимости авиабилетов за прошлые месяцы и помогает выбрать дни недели и время перелета, когда цены обычно снижаются. Календарь цен на странице с результатами поиска подскажет самые выгодные даты поездки. Полезный инструмент для планирования поездки с нуля — Explore, а блог путешественников в разделе «Куда поехать» — неисчерпаемый источник вдохновения и полезных советов. Вы также можете подписаться на уведомления о цене по интересующим вас направлениям, чтобы не упустить идеальный момент для покупки авиабилетов.

  • Как momondo находит цены на авиабилеты?

    momondo анализирует данные и находит для вас авиабилеты по низким ценам на более чем 700 сайтах. Мы работаем на рынках более чем 30 стран и предлагаем пользователям широкий выбор тарифов – как напрямую от авиакомпаний, так и от агентств.


Авиабилеты в другие города в Португалия

Потеряли интерес к г. Фуншал? Откройте для себя другие направления в Португалия