Найдите дешевые авиабилеты в г. Коломбо

Туда и обратно
Эконом
Уичито (ICT)
Коломбо (CMB)
вс 28/2
вс 7/3
В любое время
Сравнить с momondo: |

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Коломбо

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Коломбо из ближайшего к вам города или аэропорта.
Минск
Коломбо Бандаранайик Интернешнл

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Минск – Коломбо

Минск (MSQ) – Коломбо (LK1)

Билеты по направлению Минск – Коломбо обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Минск-2, а прилета – Коломбо. В среднем такой билет может стоить около 1 796 Br.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КОЛОМБО – МИНСК:мартна 18% дешевлемарт — удачное время для перелета по маршруту Минск – Коломбо, т.к. средняя цена билетов снижается до 1 480 Br.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КОЛОМБО – МИНСК:сентябрьна 18% дорожесентябрь дороже: цены на маршруте Коломбо – Минск достигают порядка 2 117 Br.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КОЛОМБО – МИНСК:июльвыбирают на 337% больше пользователейДля перелета Минск – Коломбо большинство пользователей momondo выбирают июль.

Когда выгоднее всего лететь в г. Коломбо?

Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Коломбо?

Лучшее предложение на momondo за последние две недели - это перелет в г. Коломбо из г. Киев стоимостью 1 054 Br. Это на 44% дешевле большинства билетов в г. Коломбо. Чтобы найти самую низкую цену на билет в г. Коломбо из вашего города, воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен.

На какой месяц лучше планировать поездку в г. Коломбо, чтобы сэкономить?

В целом, март — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Белоруссия — Коломбо. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка 1 480 Br. январь — тоже бюджетный период, когда средняя стоимость перелета по маршруту Белоруссия — Коломбо составляет порядка 1 636 Br.

Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Коломбо?

Лучшее время для бронирования авиабилетов в г. Коломбо из вашего региона (Белоруссия) — 59 дн. до вылета, когда цены обычно колеблются в районе 1 796 Br. Хотя за последние 72 часа на нашем сайте были предложения с вылетом из вашего региона (Белоруссия) всего за 1 743 Br.

Есть ли другой аэропорт вблизи г. Коломбо?

Покупая билет в г. Коломбо, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Коломбо Бандаранайик Интернешнл (28 км от центра г. Коломбо), Калутара База ВВС Шри-Ланки (45 км от центра г. Коломбо), Бентота Bentota River (59 км от центра г. Коломбо), Хаттон Castlereigh Reservoir (80 км от центра г. Коломбо) или Коггала (117 км от центра г. Коломбо), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Коломбо?

Средняя цена билета с прилетом в аэропорт Коломбо Diyawanna Oya Seaplane Base составляет 1 898 Br с человека, что делает его самым бюджетным аэропортом прилета в г. Коломбо. Эта средняя цена варьируется в зависимости от города вылета пассажира. Попробуйте инструмент momondo Динамика цен, чтобы найти билеты по самой низкой цене.


Коломбо: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Белоруссия — Коломбо, найденных пользователями momondo недавно.
Turkish Airlines
3 июн.
17:00
Минск-2
15ч. 30м.
2 пересадки
08:30
Коломбо Бандаранайик Интернешнл
6 июн.
16:20
Коломбо Бандаранайик Интернешнл
15ч. 35м.
2 пересадки
07:55
Минск-2
Несколько компаний
29 июн.
08:30
Минск-2
17ч. 10м.
1 пересадка
01:40
Коломбо Бандаранайик Интернешнл
8 сент.
23:40
Коломбо Бандаранайик Интернешнл
14ч. 55м.
2 пересадки
14:35
Минск-2
Несколько компаний
25 июн.
04:25
Минск-2
22ч. 05м.
2 пересадки
02:30
Коломбо Бандаранайик Интернешнл
10 сент.
00:55
Коломбо Бандаранайик Интернешнл
14ч. 50м.
2 пересадки
15:45
Минск-2
Несколько компаний
28 июн.
04:25
Минск-2
22ч. 05м.
2 пересадки
02:30
Коломбо Бандаранайик Интернешнл
8 сент.
00:55
Коломбо Бандаранайик Интернешнл
18ч. 35м.
2 пересадки
19:30
Минск-2
Несколько компаний
5 июл.
04:25
Минск-2
22ч. 05м.
2 пересадки
02:30
Коломбо Бандаранайик Интернешнл
4 сент.
00:55
Коломбо Бандаранайик Интернешнл
18ч. 35м.
2 пересадки
19:30
Минск-2
Несколько компаний
25 июн.
04:25
Минск-2
22ч. 05м.
2 пересадки
02:30
Коломбо Бандаранайик Интернешнл
8 сент.
00:55
Коломбо Бандаранайик Интернешнл
18ч. 35м.
2 пересадки
19:30
Минск-2

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Коломбо

Если вы ищете билеты в одну сторону по направлению Коломбо, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Несколько компаний
12 мар.
03:35
Минск-2
16ч. 50м.
2 пересадки
20:25
Коломбо Бандаранайик Интернешнл
Несколько компаний
9 мар.
03:35
Минск-2
16ч. 50м.
2 пересадки
20:25
Коломбо Бандаранайик Интернешнл
Несколько компаний
8 мар.
03:35
Минск-2
19ч. 50м.
3 пересадки
23:25
Коломбо Бандаранайик Интернешнл

Аэропорты рядом с г. Коломбо

Ниже перечислены все аэропорты г. Коломбо с указанием расстояния до центра города

  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый