Бюджетные авиабилеты Львов — Рим

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24/9
пт. 1/10

Информация о перелете Львов–Рим

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Львов–Рим
Самый быстрый перелет2ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Львов–Рим: 2ч. 15м.
Рейсы без пересадокср.Прямые рейсы по маршруту Львов–Рим отправляются в следующие дни: среда. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Wizz Air..
Аэропорты города Рим2 аэропортаРядом с г. Рим есть 2 аэропорта: Рим Фьюмичино (да Винчи) (FCO), Рим Чампино (CIA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Львов – Рим

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Львов – Рим, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Рим\u2014Львов \u2014 февраль. Самый дорогой период \u2014 декабрь

Насколько заранее стоит покупать билеты Львов – Рим?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Львов\u2013Рим можно найти примерно за 60 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Львов – Рим и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Львов – Рим.
Wizz Air
17 нояб.
LWO05:10Львов
2ч. 15м.
CIA07:25Рим Чампино
21 нояб.
CIA08:20Рим Чампино
2ч. 10м.
LWO10:30Львов
Wizz Air
7 нояб.
LWO06:35Львов
2ч. 15м.
CIA08:50Рим Чампино
10 нояб.
CIA06:55Рим Чампино
2ч. 10м.
LWO09:05Львов
Wizz Air
7 нояб.
LWO06:35Львов
2ч. 15м.
CIA08:50Рим Чампино
10 нояб.
CIA06:55Рим Чампино
2ч. 10м.
LWO09:05Львов
Wizz Air
31 окт.
LWO07:35Львов
2ч. 15м.
CIA09:50Рим Чампино
3 нояб.
CIA07:55Рим Чампино
2ч. 10м.
LWO10:05Львов
Wizz Air
12 дек.
LWO06:35Львов
2ч. 15м.
CIA08:50Рим Чампино
15 дек.
CIA06:55Рим Чампино
2ч. 10м.
LWO09:05Львов
Wizz Air
12 дек.
LWO06:35Львов
2ч. 15м.
CIA08:50Рим Чампино
15 дек.
CIA06:55Рим Чампино
2ч. 10м.
LWO09:05Львов

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Львов — Рим

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Львов \u2014 Рим, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Ryanair
31 окт.
LWO07:10Львов
2ч. 10м.
FCO09:20Рим Фьюмичино (да Винчи)
Ryanair
21 нояб.
LWO06:10Львов
2ч. 10м.
FCO08:20Рим Фьюмичино (да Винчи)
Ryanair
31 окт.
LWO07:10Львов
2ч. 10м.
FCO09:20Рим Фьюмичино (да Винчи)

  • Как долго добираться из г. Львов до г. Рим на самолете?

    Расстояние между г. Львов и Рим по прямой линии составляет около 1251,6 км.


Авиабилеты в другие города в Италия

Потеряли интерес к г. Рим? Откройте для себя другие направления в Италия