Найдите дешевые авиабилеты в г. Милан

Туда и обратно
Эконом
Нью-Йорк (NYC)
Милан (MIL)
сб 17/4
сб 24/4
В любое время
Сравнить с momondo: |

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Милан

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Милан из ближайшего к вам города или аэропорта.
Минск
Милан Мальпенса

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Минск – Милан

Минск (MSQ) – Милан (MIL)

Билеты по направлению Минск – Милан обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Минск-2, а прилета – Милан. В среднем такой билет может стоить около 635 Br.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА МИЛАН – МИНСК:июньна 13% дешевлеиюнь — удачное время для перелета по маршруту Минск – Милан, т.к. средняя цена билетов снижается до 555 Br.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА МИЛАН – МИНСК:сентябрьна 18% дорожесентябрь дороже: цены на маршруте Милан – Минск достигают порядка 748 Br.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА МИЛАН – МИНСК:сентябрьвыбирают на 563% больше пользователейДля перелета Минск – Милан большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Когда выгоднее всего лететь в г. Милан?

Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Милан?

За последние две недели наши пользователи бронировали перелеты в г. Милан по цене 51 Br с человека, что на 82% дешевле средней стоимости билета в г. Милан. Вы можете найти самые низкие цены на перелеты в г. Милан из вашего города с помощью инструмента momondo Динамика цен.

На какой месяц лучше планировать поездку в г. Милан, чтобы сэкономить?

Если вы не можете планировать эту поездку на июнь, мы советуем забронировать билет в г. Милан на август. В этом месяце перелет по маршруту Белоруссия — Милан обойдется чуть дороже, но все равно всего порядка 558 Br в среднем. По нашим данным самый экономичный месяц — июнь, а август — на втором месте.

Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Милан?

Идеальное время для покупки авиабилетов в г. Милан — 39 дн. до вылета, когда средняя цена снижается до 635 Br. Лучше проверьте цены прямо сейчас, потому что пользователи momondo недавно нашли билеты всего за 532 Br.

В какой день недели перелет в г. Милан обойдется дешевле всего?

В среднем по региону Белоруссия самым выгодным днем для перелета в г. Милан является вторник. вторник — именно тот день, когда авиабилеты в г. Милан нередко можно купить всего за 592 Br. Если оптимальный для вас день вылета — среда, то есть самый дорогой день недели, авиабилеты в г. Милан из аэропортов региона Белоруссия могут обойтись вам примерно в 772 Br.

Есть ли другой аэропорт вблизи г. Милан?

Покупая билет в г. Милан, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Милан Мальпенса (40 км от центра г. Милан), Бергамо Орио Аль-Серио (46 км от центра г. Милан) или Парма (112 км от центра г. Милан), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Милан?

Вы можете найти билеты с прилетом в аэропорт Бергамо Орио Аль-Серио по средней цене в 192 Br с человека, однако стоимость может изменяться в зависимости от аэропорта вылета. Чтобы сэкономить, воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен.


Милан: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Белоруссия — Милан, найденных пользователями momondo недавно.
Belavia
24 мая
06:15Минск-2
2ч. 45м.
09:00Милан Мальпенса
31 мая
08:50Милан Мальпенса
2ч. 40м.
11:30Минск-2
Belavia
15 мая
06:15Минск-2
2ч. 45м.
09:00Милан Мальпенса
22 мая
08:50Милан Мальпенса
2ч. 40м.
11:30Минск-2
Несколько компаний
21 апр.
10:20Минск-2
5ч. 45м.
1 пересадка
16:05Милан Мальпенса
24 апр.
08:50Милан Мальпенса
2ч. 40м.
11:30Минск-2
Turkish Airlines
24 мая
06:30Минск-2
8ч. 40м.
1 пересадка
15:10Милан Мальпенса
1 июн.
15:35Милан Мальпенса
12ч. 50м.
1 пересадка
04:25Минск-2
Turkish Airlines
4 июн.
06:20Минск-2
9ч. 10м.
1 пересадка
15:30Милан Мальпенса
11 июн.
15:55Милан Мальпенса
12ч. 30м.
1 пересадка
04:25Минск-2
Turkish Airlines
16 мая
17:00Минск-2
13ч. 45м.
1 пересадка
06:45Милан Мальпенса
23 мая
06:40Милан Мальпенса
8ч. 25м.
1 пересадка
15:05Минск-2

Какие авиакомпании летают в г. Милан?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие в город Милан.

Аэропорты рядом с г. Милан

Ниже перечислены все аэропорты г. Милан с указанием расстояния до центра города

  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый