Бюджетные авиабилеты Милан — Амстердам

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22/9
ср. 29/9

Информация о перелете Милан–Амстердам

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Милан–Амстердам
Самый быстрый перелет1ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Милан–Амстердам: 1ч. 50м.
Рейсы без пересадокчт. и вс.Прямые рейсы по маршруту Милан–Амстердам отправляются в следующие дни: четверг и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании XiamenAir, KLM и Garuda Indonesia..
Аэропорты города Амстердам1 аэропортРядом с г. Амстердам есть 1 аэропорт: Амстердам Схипхол (AMS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Милан – Амстердам

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Милан – Амстердам, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Амстердам\u2014Милан \u2014 январь. Самый дорогой период \u2014 декабрь

Насколько заранее стоит покупать билеты Милан – Амстердам?

52 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Милан\u2013Амстердам можно найти примерно за 52 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Милан – Амстердам и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Милан – Амстердам.
easyJet
11 нояб.
LIN14:15Милан Линате
1ч. 55м.
AMS16:10Амстердам Схипхол
14 нояб.
AMS12:05Амстердам Схипхол
1ч. 35м.
LIN13:40Милан Линате
easyJet
4 нояб.
LIN15:15Милан Линате
1ч. 55м.
AMS17:10Амстердам Схипхол
8 нояб.
AMS12:05Амстердам Схипхол
1ч. 35м.
LIN13:40Милан Линате
easyJet
25 окт.
LIN15:15Милан Линате
1ч. 55м.
AMS17:10Амстердам Схипхол
31 окт.
AMS13:05Амстердам Схипхол
1ч. 35м.
LIN14:40Милан Линате
easyJet
1 нояб.
LIN15:15Милан Линате
1ч. 55м.
AMS17:10Амстердам Схипхол
3 нояб.
AMS13:05Амстердам Схипхол
1ч. 35м.
LIN14:40Милан Линате
easyJet
4 окт.
LIN15:15Милан Линате
1ч. 55м.
AMS17:10Амстердам Схипхол
8 окт.
AMS13:00Амстердам Схипхол
1ч. 40м.
LIN14:40Милан Линате
easyJet
4 окт.
LIN15:15Милан Линате
1ч. 55м.
AMS17:10Амстердам Схипхол
7 окт.
AMS13:00Амстердам Схипхол
1ч. 40м.
LIN14:40Милан Линате

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Милан — Амстердам

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Милан \u2014 Амстердам, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании easyJet.
easyJet
6 дек.
LIN14:15Милан Линате
1ч. 55м.
AMS16:10Амстердам Схипхол
easyJet
4 окт.
LIN15:15Милан Линате
1ч. 55м.
AMS17:10Амстердам Схипхол
easyJet
19 нояб.
LIN14:15Милан Линате
1ч. 55м.
AMS16:10Амстердам Схипхол

  • Как долго добираться из г. Милан до г. Амстердам Схипхол на самолете?

    Перелет по маршруту Милан – Амстердам Схипхол займет около 828,9 км.