Бюджетные авиабилеты Милан — Бари

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22/9
ср. 29/9

Информация о перелете Милан–Бари

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Милан–Бари
Самый быстрый перелет1ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Милан–Бари: 1ч. 30м.
Рейсы без пересадоквт. и вс.Прямые рейсы по маршруту Милан–Бари отправляются в следующие дни: вторник и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Wizz Air и easyJet..
Аэропорты города Бари1 аэропортРядом с г. Бари есть 1 аэропорт: Бари Палезе (BRI)

Как купить самые дешевые авиабилеты Милан – Бари

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Милан – Бари, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Бари\u2014Милан \u2014 март. Самый дорогой период \u2014 декабрь

Насколько заранее стоит покупать билеты Милан – Бари?

59 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Милан\u2013Бари можно найти примерно за 59 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Милан – Бари и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Милан – Бари.
Ryanair
14 окт.
MXP05:40Милан Мальпенса
1ч. 35м.
BRI07:15Бари Палезе
15 окт.
BRI19:20Бари Палезе
1ч. 35м.
MXP20:55Милан Мальпенса
Ryanair
4 окт.
MXP02:10Милан Мальпенса
1ч. 35м.
BRI03:45Бари Палезе
6 окт.
BRI14:00Бари Палезе
1ч. 35м.
MXP15:35Милан Мальпенса
Wizz Air
5 окт.
LIN11:45Милан Линате
1ч. 25м.
BRI13:10Бари Палезе
6 окт.
BRI11:05Бари Палезе
1ч. 35м.
LIN12:40Милан Линате
Ryanair
5 окт.
MXP05:00Милан Мальпенса
1ч. 35м.
BRI06:35Бари Палезе
9 окт.
BRI18:50Бари Палезе
1ч. 35м.
MXP20:25Милан Мальпенса
Ryanair
4 окт.
MXP02:10Милан Мальпенса
1ч. 35м.
BRI03:45Бари Палезе
7 окт.
BRI19:00Бари Палезе
1ч. 35м.
MXP20:35Милан Мальпенса
Ryanair
5 окт.
MXP05:00Милан Мальпенса
1ч. 35м.
BRI06:35Бари Палезе
6 окт.
BRI18:50Бари Палезе
1ч. 35м.
MXP20:25Милан Мальпенса

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Милан — Бари

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Милан \u2014 Бари, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Ryanair
13 окт.
MXP12:00Милан Мальпенса
1ч. 35м.
BRI13:35Бари Палезе
Ryanair
14 окт.
MXP05:40Милан Мальпенса
1ч. 35м.
BRI07:15Бари Палезе
Wizz Air
10 окт.
LIN04:20Милан Линате
1ч. 30м.
BRI05:50Бари Палезе

  • Как долго добираться из г. Милан до г. Бари Палезе на самолете?

    Расстояние между г. Милан и Бари Палезе по прямой линии составляет около 786,7 км.


Авиабилеты в другие города в Италия

Потеряли интерес к г. Бари? Откройте для себя другие направления в Италия