Бюджетные авиабилеты Минск — Тель-Авив

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo: |

Информация о перелете Минск–Тель-Авив

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Минск–Тель-Авив
Лучшая найденная цена 1 280 Br Лучшая цена на авиабилеты Минск – Тель-Авив, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 280 Br.
Самый быстрый перелет 3ч. 40мин. Минимальная продолжительность перелета Минск–Тель-Авив — 3ч. 40мин.
Прямые рейсы вт, чт и вс Прямые рейсы по маршруту Минск–Тель-Авив отправляются в следующие дни: вторник, четверг и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет авиакомпания Belavia..
Аэропорты города Тель-Авив 2 аэропорта Рядом с г. Тель-Авив есть 2 аэропорта: Тель-Авив Сде-Дов (SDV), Тель-Авив Бен-Гурион (TLV)

Как найти самый дешевый перелет из Минск в Тель-Авив

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
В какой месяц билеты в г. Тель-Авив падают в цене?
март
Самый выгодный месяц для перелета Минск – Тель-Авив – март, а самый дорогой – август.
В какой день недели выгоднее лететь в г. Тель-Авив?
среда
Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.
В какое время суток выгоднее лететь в г. Тель-Авив?
в полдень
Билеты на рейсы Минск – Тель-Авив, отправляющиеся вечером, примерно на 32% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.
У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Тель-Авив?
Ryanair
Ryanair, Lufthansa и Austrian Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Минск–Тель-Авив
Какой маршрут перелета самый бюджетный?
Минск-2 - Тель-Авив Бен-Гурион
Самый недорогой маршрут перелета Минск–Тель-Авив – рейс с вылетом из аэропорта Минск-2 и посадкой в аэропорту Тель-Авив Бен-Гурион
MSQ
Минск-2
TLV
Тель-Авив Бен-Гурион
Насколько заранее стоит покупать билеты в г. Тель-Авив?
60 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Минск – Тель-Авив можно найти примерно за 60 дн. до вылета.
60
Дни до вылета
0

Сравните все цены на авиабилеты Минск–Тель-Авив

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Минск–Тель-Авив.
Быстрый
Дешевый
airBaltic
airBaltic
16 мая
18:05
MSQ
Аэропорт Минск-2
12ч. 45м.
1 пересадка
TLV
06:50
+1
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
airBaltic
24 мая
09:40
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
7ч. 50м.
1 пересадка
MSQ
17:30
Аэропорт Минск-2
579 Br
airBaltic
airBaltic
19 мая
18:05
MSQ
Аэропорт Минск-2
12ч. 45м.
1 пересадка
TLV
06:50
+1
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
airBaltic
24 мая
09:40
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
7ч. 50м.
1 пересадка
MSQ
17:30
Аэропорт Минск-2
588 Br
airBaltic
airBaltic
07 мая
18:05
MSQ
Аэропорт Минск-2
12ч. 45м.
1 пересадка
TLV
06:50
+1
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
airBaltic
13 мая
09:40
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
7ч. 50м.
1 пересадка
MSQ
17:30
Аэропорт Минск-2
597 Br
Belavia
Belavia
12 мар.
13:55
MSQ
Аэропорт Минск-2
3ч. 40м.
TLV
16:35
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
Belavia
15 мар.
16:30
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
3ч. 45м.
MSQ
21:15
Аэропорт Минск-2
612 Br
Belavia
Belavia
24 мар.
13:55
MSQ
Аэропорт Минск-2
3ч. 40м.
TLV
16:35
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
Belavia
26 мар.
16:30
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
3ч. 45м.
MSQ
21:15
Аэропорт Минск-2
698 Br
Belavia
Belavia
01 июл.
11:35
MSQ
Аэропорт Минск-2
3ч. 45м.
TLV
15:20
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
Belavia
29 июл.
16:20
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
3ч. 45м.
MSQ
20:05
Аэропорт Минск-2
665 Br

Альтернативные маршруты перелета Минск–Тель-Авив

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Минск – Тель-Авив
Самый быстрый перелет
3ч. 40м.
Самая низкая цена
506 Br
*Стоимость авиабилетов в г. Тель-Авив рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.