Бюджетные авиабилеты Москва — Кишинев

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 21/9
вт. 28/9

Информация о перелете Москва–Кишинев

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Кишинев
Самый быстрый перелет3ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Кишинев: 3ч. 05м.
Рейсы без пересадоксб. и вс.Прямые рейсы по маршруту Москва–Кишинев отправляются в следующие дни: суббота и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Aeroflot..
Аэропорты города Кишинев1 аэропортРядом с г. Кишинев есть 1 аэропорт: Кишинев (KIV)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Кишинев

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Москва – Кишинев, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Кишинев\u2014Москва \u2014 февраль. Самый дорогой период \u2014 декабрь

Насколько заранее стоит покупать билеты Москва – Кишинев?

11 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Москва\u2013Кишинев можно найти примерно за 11 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Кишинев и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Кишинев.
FLYONE
13 янв.
VKO19:20Москва Внуково
1ч. 50м.
KIV21:10Кишинев
21 янв.
KIV01:00Кишинев
1ч. 50м.
VKO02:50Москва Внуково
Air Moldova
22 нояб.
DME19:20Москва Домодедово
1ч. 50м.
KIV21:10Кишинев
25 нояб.
KIV08:40Кишинев
1ч. 50м.
DME10:30Москва Домодедово
Air Moldova
15 нояб.
DME19:20Москва Домодедово
1ч. 50м.
KIV21:10Кишинев
21 нояб.
KIV02:00Кишинев
1ч. 50м.
DME03:50Москва Домодедово
Air Moldova
2 нояб.
DME20:20Москва Домодедово
1ч. 50м.
KIV22:10Кишинев
3 нояб.
KIV09:40Кишинев
1ч. 50м.
DME11:30Москва Домодедово
Air Moldova
6 мар.
DME19:20Москва Домодедово
1ч. 50м.
KIV21:10Кишинев
11 мар.
KIV02:00Кишинев
1ч. 50м.
DME03:50Москва Домодедово
Air Moldova
4 янв.
DME19:20Москва Домодедово
1ч. 50м.
KIV21:10Кишинев
8 янв.
KIV02:00Кишинев
1ч. 50м.
DME03:50Москва Домодедово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва — Кишинев

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва \u2014 Кишинев, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air Moldova и FLYONE.
FLYONE
4 нояб.
VKO20:20Москва Внуково
1ч. 50м.
KIV22:10Кишинев
FLYONE
18 окт.
VKO10:40Москва Внуково
1ч. 50м.
KIV12:30Кишинев
FLYONE
18 окт.
VKO10:40Москва Внуково
1ч. 50м.
KIV12:30Кишинев

  • Как долго добираться из г. Москва до г. Кишинев на самолете?

    Расстояние между г. Москва и Кишинев составляет 1143,0 км.