Бюджетные авиабилеты Москва — Рим

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22/9
ср. 29/9

Информация о перелете Москва–Рим

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Рим
Самый быстрый перелет3ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Рим: 3ч. 50м.
Рейсы без пересадокср.Прямые рейсы по маршруту Москва–Рим отправляются в следующие дни: среда. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Aeroflot..
Аэропорты города Рим2 аэропортаРядом с г. Рим есть 2 аэропорта: Рим Фьюмичино (да Винчи) (FCO), Рим Чампино (CIA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Рим

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Москва – Рим, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Рим\u2014Москва \u2014 февраль. Самый дорогой период \u2014 август

В какой день недели цены на билет Москва – Рим ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета \u2014 понедельник. Самый дорогой день по нашим данным \u2014 пятница

В какое время суток выгоднее лететь в г. Рим?

утром

Стоимость авиабилетов Москва\u2013Рим утром примерно на 0% ниже, чем утром

Насколько заранее стоит покупать билеты Москва – Рим?

55 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Москва\u2013Рим можно найти примерно за 55 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Рим и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Рим.
Несколько компаний
13 окт.
DME10:35Москва Домодедово
5ч. 40м.
1 пересадка
FCO16:15Рим Фьюмичино (да Винчи)
20 окт.
FCO10:50Рим Фьюмичино (да Винчи)
7ч. 35м.
1 пересадка
DME18:25Москва Домодедово
KLM
2 нояб.
SVO13:55Москва Шереметьево
7ч. 15м.
1 пересадка
FCO21:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
13 нояб.
FCO12:15Рим Фьюмичино (да Винчи)
6ч. 40м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
Lufthansa
20 нояб.
DME01:05Москва Домодедово
6ч. 05м.
1 пересадка
FCO07:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
4 дек.
FCO02:30Рим Фьюмичино (да Винчи)
8ч. 25м.
1 пересадка
DME10:55Москва Домодедово
Lufthansa
28 дек.
DME11:15Москва Домодедово
8ч. 35м.
1 пересадка
FCO19:50Рим Фьюмичино (да Винчи)
5 янв.
FCO08:30Рим Фьюмичино (да Винчи)
6ч. 15м.
1 пересадка
DME14:45Москва Домодедово
Lufthansa
1 янв.
DME04:05Москва Домодедово
10ч. 45м.
1 пересадка
FCO14:50Рим Фьюмичино (да Винчи)
4 янв.
FCO08:30Рим Фьюмичино (да Винчи)
6ч. 15м.
1 пересадка
DME14:45Москва Домодедово
Несколько компаний
3 нояб.
SVO12:55Москва Шереметьево
8ч. 30м.
1 пересадка
FCO21:25Рим Фьюмичино (да Винчи)
8 нояб.
FCO01:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
8ч. 50м.
1 пересадка
SVO10:00Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва — Рим

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва \u2014 Рим, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Aegean Airlines, KLM и Pobeda.
Pobeda
25 сент.
VKO04:40Москва Внуково
3ч. 40м.
FCO08:20Рим Фьюмичино (да Винчи)
KLM
24 нояб.
SVO12:55Москва Шереметьево
7ч. 15м.
1 пересадка
FCO20:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
Несколько компаний
24 нояб.
VKO09:20Москва Внуково
11ч. 10м.
1 пересадка
CIA20:30Рим Чампино

  • Как долго добираться из г. Москва до г. Рим на самолете?

    Расстояние между г. Москва и Рим составляет 2372,6 км.


Авиабилеты в другие города в Италия

Потеряли интерес к г. Рим? Откройте для себя другие направления в Италия