Авиабилеты Европа Испания Пальма-де-Майорка

Найдите дешевые авиабилеты в г. Пальма-де-Майорка

Туда и обратно
Эконом
Вашингтон (WAS)
Пальма-де-Майорка (PMI)
пн 19/4
пн 26/4
В любое время
Сравнить с momondo: |

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Пальма-де-Майорка

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Пальма-де-Майорка из ближайшего к вам города или аэропорта.
Минск
Пальма-де-Майорка

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Минск – Пальма-де-Майорка

Минск (MSQ) – Пальма-де-Майорка (PMI)

Билеты по направлению Минск – Пальма-де-Майорка обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Минск-2, а прилета – Пальма-де-Майорка Аэропорт Пальма-де-Мальорка. В среднем такой билет может стоить около 1 190 Br.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ПАЛЬМА-ДЕ-МАЙОРКА – МИНСК:январьна 31% дешевлеянварь — удачное время для перелета по маршруту Минск – Пальма-де-Майорка, т.к. средняя цена билетов снижается до 819 Br.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ПАЛЬМА-ДЕ-МАЙОРКА – МИНСК:декабрьна 116% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Пальма-де-Майорка – Минск достигают порядка 2 564 Br.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ПАЛЬМА-ДЕ-МАЙОРКА – МИНСК:сентябрьвыбирают на 719% больше пользователейДля перелета Минск – Пальма-де-Майорка большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Когда выгоднее всего лететь в г. Пальма-де-Майорка?

На какой месяц лучше планировать поездку в г. Пальма-де-Майорка, чтобы сэкономить?

январь — как правило, самый выгодный месяц для перелета по маршруту Белоруссия — Пальма-де-Майорка. В этот период цены колеблются в районе 819 Br. Если январь для вас — не вариант, рекомендуем рассмотреть сентябрь. В этом месяце средняя стоимость перелета Белоруссия — Пальма-де-Майорка составляет 918 Br, что тоже довольно выгодно.

В какой день недели перелет в г. Пальма-де-Майорка обойдется дешевле всего?

В среднем по региону Белоруссия самым выгодным днем для перелета в г. Пальма-де-Майорка является вторник. вторник — именно тот день, когда авиабилеты в г. Пальма-де-Майорка нередко можно купить всего за 742 Br. День, которого лучше избегать — понедельник. По нашим данным понедельник — самый дорогой день для путешествия по этому маршруту, когда средняя цена билета до г. Пальма-де-Майорка составляет 1 127 Br.


Пальма-де-Майорка Аэропорт Пальма-де-Мальорка: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Белоруссия — Пальма-де-Майорка Аэропорт Пальма-де-Мальорка, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
10 июл.
04:25Минск-2
16ч. 05м.
2 пересадки
20:30Пальма-де-Майорка Аэропорт Пальма-де-Мальорка
11 июл.
06:05Пальма-де-Майорка Аэропорт Пальма-де-Мальорка
9ч. 55м.
2 пересадки
16:00Минск-2
Несколько компаний
10 июл.
04:25Минск-2
11ч. 30м.
1 пересадка
15:55Пальма-де-Майорка Аэропорт Пальма-де-Мальорка
11 июл.
18:15Пальма-де-Майорка Аэропорт Пальма-де-Мальорка
18ч. 00м.
2 пересадки
12:15Минск-2
Несколько компаний
10 июл.
04:25Минск-2
7ч. 45м.
1 пересадка
12:10Пальма-де-Майорка Аэропорт Пальма-де-Мальорка
11 июл.
11:40Пальма-де-Майорка Аэропорт Пальма-де-Мальорка
24ч. 35м.
1 пересадка
12:15Минск-2
Несколько компаний
10 июл.
11:10Минск-2
26ч. 50м.
3 пересадки
14:00Пальма-де-Майорка Аэропорт Пальма-де-Мальорка
11 июл.
17:20Пальма-де-Майорка Аэропорт Пальма-де-Мальорка
16ч. 00м.
2 пересадки
09:20Минск-2
Авиабилеты Европа Испания Пальма-де-Майорка
  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый