Бюджетные авиабилеты Париж — Рим

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22/9
ср. 29/9

Информация о перелете Париж–Рим

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Париж–Рим
Самый быстрый перелет2ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Париж–Рим: 2ч. 05м.
Рейсы без пересадоквт. и сб.Прямые рейсы по маршруту Париж–Рим отправляются в следующие дни: вторник и суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Aeromexico и Air France..
Аэропорты города Рим2 аэропортаРядом с г. Рим есть 2 аэропорта: Рим Фьюмичино (да Винчи) (FCO), Рим Чампино (CIA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Париж – Рим

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Париж – Рим, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Рим\u2014Париж \u2014 январь. Самый дорогой период \u2014 декабрь

Насколько заранее стоит покупать билеты Париж – Рим?

48 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Париж\u2013Рим можно найти примерно за 48 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Париж – Рим и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Париж – Рим.
Air France
28 сент.
CDG17:00Париж Шарль-де-Голль
2ч. 05м.
FCO19:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
7 окт.
FCO02:25Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 15м.
CDG04:40Париж Шарль-де-Голль
easyJet
28 сент.
CDG14:45Париж Шарль-де-Голль
17ч. 10м.
1 пересадка
FCO07:55Рим Фьюмичино (да Винчи)
6 окт.
FCO08:30Рим Фьюмичино (да Винчи)
22ч. 45м.
1 пересадка
CDG07:15Париж Шарль-де-Голль
Lufthansa
17 февр.
CDG01:10Париж Шарль-де-Голль
4ч. 00м.
1 пересадка
FCO05:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
25 февр.
FCO06:00Рим Фьюмичино (да Винчи)
4ч. 05м.
1 пересадка
CDG10:05Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
30 сент.
CDG06:00Париж Шарль-де-Голль
7ч. 00м.
1 пересадка
FCO13:00Рим Фьюмичино (да Винчи)
15 окт.
FCO04:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
4ч. 10м.
1 пересадка
CDG08:15Париж Шарль-де-Голль
Air France
21 сент.
CDG17:00Париж Шарль-де-Голль
2ч. 05м.
FCO19:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
24 сент.
FCO02:25Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 15м.
CDG04:40Париж Шарль-де-Голль
Air France
29 сент.
CDG17:00Париж Шарль-де-Голль
2ч. 05м.
FCO19:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
2 окт.
FCO02:25Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 15м.
CDG04:40Париж Шарль-де-Голль

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Париж — Рим

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Париж \u2014 Рим, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air France, Vueling и easyJet.
Air France
14 февр.
CDG12:10Париж Шарль-де-Голль
2ч. 05м.
FCO14:15Рим Фьюмичино (да Винчи)
Vueling
9 нояб.
CDG05:40Париж Шарль-де-Голль
9ч. 45м.
1 пересадка
FCO15:25Рим Фьюмичино (да Винчи)
easyJet
9 окт.
CDG12:40Париж Шарль-де-Голль
24ч. 05м.
1 пересадка
FCO12:45Рим Фьюмичино (да Винчи)

  • Как долго добираться из г. Париж до г. Рим на самолете?

    Расстояние между г. Париж и Рим составляет около 1104,4 км.


Авиабилеты в другие города в Италия

Потеряли интерес к г. Рим? Откройте для себя другие направления в Италия