Найдите дешевые авиабилеты в г. Рим

Туда и обратно
Эконом
Вашингтон (WAS)
Рим (ROM)
пн 19/4
пн 26/4
В любое время
Сравнить с momondo: |

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Рим

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Рим из ближайшего к вам города или аэропорта.
Минск
Рим Фьюмичино (да Винчи)

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Минск – Рим

Минск (MSQ) – Рим Фьюмичино (да Винчи) (FCO)

Билеты по направлению Минск – Рим обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Минск-2, а прилета – Рим Фьюмичино (да Винчи). В среднем такой билет может стоить около 674 Br.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА РИМ – МИНСК:августна 14% дешевлеавгуст — удачное время для перелета по маршруту Минск – Рим, т.к. средняя цена билетов снижается до 588 Br.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА РИМ – МИНСК:сентябрьна 16% дорожесентябрь дороже: цены на маршруте Рим – Минск достигают порядка 796 Br.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА РИМ – МИНСК:январьвыбирают на 1 100% больше пользователейДля перелета Минск – Рим большинство пользователей momondo выбирают январь.

Когда выгоднее всего лететь в г. Рим?

Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Рим?

Пользователи, бронировавшие перелет в г. Рим из г. Варшава, находили предложения на 31% дешевле средней стоимости билета в г. Рим. Вы можете найти самые дешевые билеты в г. Рим из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

На какой месяц лучше планировать поездку в г. Рим, чтобы сэкономить?

В целом, август — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Белоруссия — Рим. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка 588 Br. Если август для вас — не самое удачное время для поездки в г. Рим, то июль — тоже неплохой вариант. Средняя цена на авиабилеты по маршруту Белоруссия — Рим за июль составляет 596 Br.

Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Рим?

Скорее всего вы увидите более низкие цены на авиабилеты Белоруссия — Рим при бронировании за 45 дн. до даты отъезда. При поиске за 45 дн. билеты в г. Рим будут стоить примерно 687 Br. Лучше проверьте цены прямо сейчас, потому что пользователи momondo недавно нашли билеты всего за 594 Br.

В какой день недели перелет в г. Рим обойдется дешевле всего?

Если ваш регион — Белоруссия, самый бюджетный день для перелета в г. Рим — вторник, когда цены на авиабилеты снижаются до 645 Br. пятница — как правило, наиболее дорогой день для покупки авиабилетов по маршруту Белоруссия — Рим, когда средняя цена достигает 831 Br. Имейте в виду, что цены и этот, и в самый бюджетный день могут меняться в зависимости от сезона и уровня спроса.

Есть ли другой аэропорт вблизи г. Рим?

Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Рим. Планируя путешествие в г. Рим, рассмотрите бронирование прилета в аэропорт Рим Фьюмичино (да Винчи)(24 км от центра г. Рим).

Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Рим?

Со средней стоимостью билета 234 Br с человека, Рим Чампино является самым бюджетным аэропортом прилета для путешественников, направляющихся в г. Рим. Цена может изменяться в зависимости от места вылета. Инструмент momondo Динамика цен поможет вам найти самые выгодные предложения.


Рим: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Белоруссия — Рим, найденных пользователями momondo недавно.
Belavia
2 мая
05:45Минск-2
2ч. 55м.
08:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
5 мая
08:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 55м.
11:35Минск-2
Belavia
25 апр.
05:45Минск-2
2ч. 55м.
08:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
30 апр.
08:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 55м.
11:35Минск-2
Belavia
30 апр.
05:45Минск-2
2ч. 55м.
08:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
5 мая
08:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 55м.
11:35Минск-2
Lufthansa
2 мая
02:55Минск-2
6ч. 55м.
1 пересадка
09:50Рим Фьюмичино (да Винчи)
8 мая
09:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
9ч. 00м.
1 пересадка
18:40Минск-2
Lufthansa
29 апр.
02:55Минск-2
6ч. 55м.
1 пересадка
09:50Рим Фьюмичино (да Винчи)
5 мая
09:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
9ч. 00м.
1 пересадка
18:40Минск-2
Lufthansa
2 мая
02:55Минск-2
11ч. 20м.
2 пересадки
14:15Рим Фьюмичино (да Винчи)
5 мая
09:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
9ч. 00м.
1 пересадка
18:40Минск-2

Какие авиакомпании летают в г. Рим?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие в город Рим.

Аэропорты рядом с г. Рим

Ниже перечислены все аэропорты г. Рим с указанием расстояния до центра города

  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый