Бюджетные авиабилеты Рим — Афины

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22/9
ср. 29/9

Информация о перелете Рим–Афины

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Рим–Афины
Самый быстрый перелет1ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Рим–Афины: 1ч. 55м.
Рейсы без пересадокпн., вт., чт. и вс.Прямые рейсы по маршруту Рим–Афины отправляются в следующие дни: понедельник, вторник, четверг и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Alitalia, Delta и Aegean Airlines..
Аэропорты города Афины1 аэропортРядом с г. Афины есть 1 аэропорт: Афины Э. Венизелос (ATH)

Как купить самые дешевые авиабилеты Рим – Афины

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Рим – Афины, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Афины\u2014Рим \u2014 январь. Самый дорогой период \u2014 август

Насколько заранее стоит покупать билеты Рим – Афины?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Рим\u2013Афины можно найти примерно за 60 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Рим – Афины и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Рим – Афины.
Ryanair
9 окт.
CIA07:05Рим Чампино
1ч. 50м.
ATH08:55Афины Э. Венизелос
17 окт.
ATH05:25Афины Э. Венизелос
2ч. 00м.
CIA07:25Рим Чампино
Ryanair
1 окт.
CIA14:20Рим Чампино
1ч. 50м.
ATH16:10Афины Э. Венизелос
7 окт.
ATH13:00Афины Э. Венизелос
2ч. 00м.
CIA15:00Рим Чампино
Ryanair
1 окт.
CIA14:20Рим Чампино
1ч. 50м.
ATH16:10Афины Э. Венизелос
8 окт.
ATH12:55Афины Э. Венизелос
2ч. 00м.
CIA14:55Рим Чампино
Ryanair
9 окт.
CIA07:05Рим Чампино
1ч. 50м.
ATH08:55Афины Э. Венизелос
30 окт.
ATH10:20Афины Э. Венизелос
2ч. 00м.
CIA12:20Рим Чампино
Ryanair
15 окт.
CIA14:20Рим Чампино
1ч. 50м.
ATH16:10Афины Э. Венизелос
17 окт.
ATH05:25Афины Э. Венизелос
2ч. 00м.
CIA07:25Рим Чампино
Ryanair
21 окт.
CIA14:25Рим Чампино
1ч. 50м.
ATH16:15Афины Э. Венизелос
30 окт.
ATH10:20Афины Э. Венизелос
2ч. 00м.
CIA12:20Рим Чампино

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Рим — Афины

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Рим \u2014 Афины, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Ryanair
10 окт.
CIA02:10Рим Чампино
1ч. 50м.
ATH04:00Афины Э. Венизелос
Ryanair
21 сент.
CIA02:15Рим Чампино
1ч. 50м.
ATH04:05Афины Э. Венизелос
Ryanair
21 сент.
CIA02:15Рим Чампино
1ч. 50м.
ATH04:05Афины Э. Венизелос

  • Как долго добираться из г. Рим до г. Афины Э. Венизелос на самолете?

    Расстояние между г. Рим и Афины Э. Венизелос составляет около 1050,5 км.


Авиабилеты в другие города в Греция

Потеряли интерес к г. Афины? Откройте для себя другие направления в Греция