Найдите дешевые авиабилеты в г. Сан-Франциско

Туда и обратно
Эконом
Вашингтон (WAS)
Сан-Франциско (SFO)
пн 19/4
пн 26/4
В любое время
Сравнить с momondo: |

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Сан-Франциско

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Сан-Франциско из ближайшего к вам города или аэропорта.
Минск
Сан-Франциско

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Минск – Сан-Франциско

Минск (MSQ) – Сан-Франциско (SFO)

Билеты по направлению Минск – Сан-Франциско обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Минск-2, а прилета – Сан-Франциско. В среднем такой билет может стоить около 2 769 Br.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА САН-ФРАНЦИСКО – МИНСК:ноябрьна 12% дешевленоябрь — удачное время для перелета по маршруту Минск – Сан-Франциско, т.к. средняя цена билетов снижается до 2 429 Br.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА САН-ФРАНЦИСКО – МИНСК:августна 19% дорожеавгуст дороже: цены на маршруте Сан-Франциско – Минск достигают порядка 3 298 Br.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА САН-ФРАНЦИСКО – МИНСК:ноябрьвыбирают на 551% больше пользователейДля перелета Минск – Сан-Франциско большинство пользователей momondo выбирают ноябрь.

Когда выгоднее всего лететь в г. Сан-Франциско?

На какой месяц лучше планировать поездку в г. Сан-Франциско, чтобы сэкономить?

Самым выгодным месяцем для перелета по маршруту Белоруссия — Сан-Франциско можно назвать ноябрь. В этот период, который считается межсезоньем, цены на авиабилеты падают примерно до 2 429 Br. Если ноябрь для вас не самое удобное время для поездки в г. Сан-Франциско, то средняя за март стоимость перелета из региона Белоруссия тоже весьма разумна. Большинство пользователей momondo находят авиабилеты на этот месяц по цене около 2 450 Br.

Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Сан-Франциско?

Большинство пассажиров приобрели дешевые авиабилеты в г. Сан-Франциско за 60 дн. до запланированной даты вылета. В течение этого периода стоимость перелета колеблется на уровне 2 769 Br. Имейте в виду, что дешевые авиабилеты в г. Сан-Франциско можно найти и в другое время. Например, пользователи momondo недавно нашли рейсы Белоруссия — Сан-Франциско за 2 090 Br.

В какой день недели перелет в г. Сан-Франциско обойдется дешевле всего?

Судя по нашим данным, суббота — оптимальный день для перелета по направлению Сан-Франциско. Авиабилеты на этот день могут стоить вам всего 1 072 Br. воскресенье — как правило, наиболее дорогой день для покупки авиабилетов по маршруту Белоруссия — Сан-Франциско, когда средняя цена достигает 3 110 Br. Имейте в виду, что цены и этот, и в самый бюджетный день могут меняться в зависимости от сезона и уровня спроса.

В какое время суток лететь в г. Сан-Франциско будет дешевле?

Наши данные показывают, что самые доступные рейсы Белоруссия — Сан-Франциско обычно отправляются после полудня. Наши пользователи нашли авиабилеты в г. Сан-Франциско с вылетом после полудня всего за 1 790 Br. Утром цены наоборот подскакивают: в это время средняя стоимость перелета в г. Сан-Франциско составляет 2 793 Br. утром вылетает больше рейсов: это часы пик, поэтому и авиабилеты становятся дороже.

Есть ли другой аэропорт вблизи г. Сан-Франциско?

Покупая билет в г. Сан-Франциско, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Окленд (19 км от центра г. Сан-Франциско), Конкорд Бучанан Филд (38 км от центра г. Сан-Франциско), Напа Каунти (48 км от центра г. Сан-Франциско), Сан-Хосе (64 км от центра г. Сан-Франциско) или Сакраменто (123 км от центра г. Сан-Франциско), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Сан-Франциско?

Средняя цена билета с прилетом в аэропорт Сакраменто составляет 706 Br с человека, что делает его самым бюджетным аэропортом прилета в г. Сан-Франциско. Эта средняя цена варьируется в зависимости от города вылета пассажира. Попробуйте инструмент momondo Динамика цен, чтобы найти билеты по самой низкой цене.


Сан-Франциско: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Белоруссия — Сан-Франциско, найденных пользователями momondo недавно.
Lufthansa
25 апр.
02:55Минск-2
19ч. 10м.
1 пересадка
22:05Сан-Франциско
26 сент.
03:45Сан-Франциско
19ч. 40м.
2 пересадки
23:25Минск-2
Несколько компаний
30 апр.
04:25Минск-2
23ч. 29м.
2 пересадки
03:54Сан-Франциско
28 сент.
09:55Сан-Франциско
15ч. 35м.
1 пересадка
01:30Минск-2
KLM
26 апр.
05:30Минск-2
23ч. 31м.
2 пересадки
05:01Сан-Франциско
23 сент.
09:55Сан-Франциско
15ч. 35м.
1 пересадка
01:30Минск-2
Несколько компаний
29 апр.
02:55Минск-2
20ч. 23м.
2 пересадки
23:18Сан-Франциско
23 сент.
03:45Сан-Франциско
19ч. 40м.
2 пересадки
23:25Минск-2
Lufthansa
25 апр.
02:55Минск-2
24ч. 56м.
2 пересадки
03:51Сан-Франциско
27 сент.
15:50Сан-Франциско
17ч. 50м.
2 пересадки
09:40Минск-2
Lufthansa
25 апр.
02:55Минск-2
24ч. 56м.
2 пересадки
03:51Сан-Франциско
28 сент.
04:30Сан-Франциско
18ч. 55м.
2 пересадки
23:25Минск-2

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Сан-Франциско

Если вы ищете билеты в одну сторону по направлению Сан-Франциско, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Turkish Airlines
17 мая
04:20Минск-2
18ч. 20м.
1 пересадка
22:40Сан-Франциско
Lufthansa
23 мая
02:55Минск-2
19ч. 40м.
1 пересадка
22:35Сан-Франциско
KLM
17 мая
05:30Минск-2
21ч. 36м.
2 пересадки
03:06Сан-Франциско

  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый