Бюджетные авиабилеты Санкт-Петербург — Лион

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22/9
ср. 29/9

Информация о перелете Санкт-Петербург–Лион

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Лион
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Лион прямых рейсов нет. Нам также не удалось найти популярные маршруты перелета Санкт-Петербург–Лион.
Аэропорты города Лион1 аэропортРядом с г. Лион есть 1 аэропорт: Лион Сент-Экзюпери (LYS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Лион

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Санкт-Петербург – Лион, чтобы максимально сэкономить?

август

Самый выгодный месяц для перелета Лион\u2014Санкт-Петербург \u2014 август. Самый дорогой период \u2014 июнь

В какой день недели цены на билет Санкт-Петербург – Лион ниже?

воскресенье

Как правило, оптимальный день для вылета \u2014 воскресенье. Самый дорогой день по нашим данным \u2014 воскресенье

В какое время суток выгоднее лететь в г. Лион?

утром

Стоимость авиабилетов Санкт-Петербург\u2013Лион утром примерно на 0% ниже, чем утром

Насколько заранее стоит покупать билеты Санкт-Петербург – Лион?

54 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург\u2013Лион можно найти примерно за 54 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Лион и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Лион.
KLM
4 янв.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
5ч. 35м.
1 пересадка
LYS19:05Лион Сент-Экзюпери
8 мар.
LYS04:45Лион Сент-Экзюпери
5ч. 50м.
1 пересадка
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
KLM
4 янв.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
5ч. 35м.
1 пересадка
LYS19:05Лион Сент-Экзюпери
8 мар.
LYS04:45Лион Сент-Экзюпери
5ч. 50м.
1 пересадка
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
4 янв.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
5ч. 35м.
1 пересадка
LYS19:05Лион Сент-Экзюпери
6 мар.
LYS02:00Лион Сент-Экзюпери
9ч. 05м.
1 пересадка
LED11:05Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
13 янв.
LED10:45Санкт-Петербург Пулково
9ч. 20м.
1 пересадка
LYS20:05Лион Сент-Экзюпери
10 мар.
LYS04:45Лион Сент-Экзюпери
5ч. 50м.
1 пересадка
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
13 янв.
LED10:45Санкт-Петербург Пулково
9ч. 20м.
1 пересадка
LYS20:05Лион Сент-Экзюпери
27 февр.
LYS02:00Лион Сент-Экзюпери
8ч. 35м.
1 пересадка
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
Air France
6 янв.
LED10:45Санкт-Петербург Пулково
9ч. 20м.
1 пересадка
LYS20:05Лион Сент-Экзюпери
6 мар.
LYS02:00Лион Сент-Экзюпери
9ч. 05м.
1 пересадка
LED11:05Санкт-Петербург Пулково

  • Как долго добираться из г. Санкт-Петербург Пулково до г. Лион Сент-Экзюпери на самолете?

    Расстояние между г. Санкт-Петербург Пулково и Лион Сент-Экзюпери составляет 2298,1 км.


Авиабилеты в другие города в Франция

Потеряли интерес к г. Лион? Откройте для себя другие направления в Франция