Бюджетные авиабилеты София — Берлин

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 21/9
вт. 28/9

Информация о перелете София–Берлин

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе София–Берлин
Самый быстрый перелет2ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте София–Берлин: 2ч. 05м.
Рейсы без пересадоквт. и вс.Прямые рейсы по маршруту София–Берлин отправляются в следующие дни: вторник и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Bulgaria Air..
Аэропорты города Берлин1 аэропортРядом с г. Берлин есть 1 аэропорт: Берлин Бранденбург (BER)

Как купить самые дешевые авиабилеты София – Берлин

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет София – Берлин, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Берлин\u2014София \u2014 март. Самый дорогой период \u2014 июнь

Насколько заранее стоит покупать билеты София – Берлин?

47 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты София\u2013Берлин можно найти примерно за 47 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты София – Берлин и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы София – Берлин.
Ryanair
21 окт.
SOF17:15София
2ч. 15м.
BER19:30Берлин Бранденбург
25 окт.
BER06:00Берлин Бранденбург
2ч. 10м.
SOF08:10София
Несколько компаний
21 окт.
SOF17:15София
2ч. 15м.
BER19:30Берлин Бранденбург
25 окт.
BER02:15Берлин Бранденбург
16ч. 00м.
1 пересадка
SOF18:15София
Несколько компаний
12 окт.
SOF16:20София
16ч. 00м.
1 пересадка
BER08:20Берлин Бранденбург
14 окт.
BER02:45Берлин Бранденбург
9ч. 00м.
1 пересадка
SOF11:45София
Несколько компаний
13 окт.
SOF04:30София
13ч. 55м.
1 пересадка
BER18:25Берлин Бранденбург
18 окт.
BER18:15Берлин Бранденбург
14ч. 45м.
2 пересадки
SOF09:00София
Несколько компаний
25 окт.
SOF08:10София
26ч. 45м.
1 пересадка
BER10:55Берлин Бранденбург
28 окт.
BER13:40Берлин Бранденбург
2ч. 10м.
SOF15:50София
Несколько компаний
13 окт.
SOF04:30София
13ч. 55м.
1 пересадка
BER18:25Берлин Бранденбург
18 окт.
BER18:15Берлин Бранденбург
16ч. 05м.
1 пересадка
SOF10:20София

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту София — Берлин

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту София \u2014 Берлин, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Ryanair.
Ryanair
28 окт.
SOF17:15София
2ч. 15м.
BER19:30Берлин Бранденбург
Ryanair
21 окт.
SOF17:15София
2ч. 15м.
BER19:30Берлин Бранденбург
Ryanair
15 окт.
SOF12:40София
2ч. 15м.
BER14:55Берлин Бранденбург

  • Как долго добираться из г. София до г. Берлин Бранденбург на самолете?

    Между г. София и Берлин Бранденбург 1317,8 км.


Авиабилеты в другие города в Германия

Потеряли интерес к г. Берлин? Откройте для себя другие направления в Германия