Турция: дешевые авиабилеты

чт 23/1
чт 30/1
В любое время
Сравнить с momondo: |

Популярные города и достопримечательности

Ваша цель на отпуск — Турция? Обратите внимание на эти города: здесь находятся некоторые из самых популярных достопримечательностей в стране.
Стамбул
Площадь Таксим
Голубая мечеть
Галатская башня
Сулеймание
Топкапы
Анталья
Kesik Minare
Памятник Атталосу II
Часовая башня
Ворота Адриана
Музей Антальи
Измир
Agora Open Air Museum
Saat Kulesi
Kadifekale
İzmir Atatürk Stadyumu
İzmir Halkapinar Spor Salonu
Даламан
Dalaman Tren Gari
Бодрум
Kumbahçe Halk Plaji
Bodrum Kalesi
Bodrum Fransiz Kulesi
Bodrum Antik Tiyatrosu
Bardakçi Plaji
Адана
Grand Mosque
Кайсери
Hunat Hatun Camii
Kayseri Kalesi
Meydan Camii
Kayseri Arkeoloji Müzesi
Эрзурум
Twin Minaret Madrasa
Yakutiye Medresesi
Газиантеп
Gaziantep Archaeology Museum
Gaziantep Castle
Gaziantep Zoo

Турция: самые бюджетные маршруты

Ваша цель – Турция? Пользователи momondo нашли самые дешевые билеты по этим маршрутам
Откуда? Куда? Лучшая цена
Минск Анталья 505 Br
Минск Стамбул 528 Br

Турция: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из лучших цен на билеты, найденные на momondo недавно
Быстрый
Дешевый
Aeroflot
Aeroflot
20 мар.
08:40
MSQ
Аэропорт Минск-2
8ч. 05м.
1 пересадка
IST
16:45
Аэропорт Стамбул Istanbul
Aeroflot
22 мар.
17:40
IST
Аэропорт Стамбул Istanbul
9ч. 45м.
1 пересадка
MSQ
03:25
+1
Аэропорт Минск-2
528 Br
Aeroflot
Aeroflot
01 февр.
20:25
MSQ
Аэропорт Минск-2
8ч. 10м.
1 пересадка
IST
04:35
+1
Аэропорт Стамбул Istanbul
Aeroflot
08 февр.
17:40
IST
Аэропорт Стамбул Istanbul
9ч. 45м.
1 пересадка
MSQ
03:25
+1
Аэропорт Минск-2
532 Br
Aeroflot
Aeroflot
27 янв.
20:25
MSQ
Аэропорт Минск-2
20ч. 20м.
1 пересадка
IST
16:45
+1
Аэропорт Стамбул Istanbul
Aeroflot
06 февр.
17:40
IST
Аэропорт Стамбул Istanbul
19ч. 55м.
1 пересадка
MSQ
13:35
+1
Аэропорт Минск-2
539 Br
Aeroflot
Aeroflot
17 мар.
14:25
MSQ
Аэропорт Минск-2
14ч. 10м.
1 пересадка
IST
04:35
+1
Аэропорт Стамбул Istanbul
Aeroflot
27 мар.
15:00
IST
Аэропорт Стамбул Istanbul
12ч. 25м.
1 пересадка
MSQ
03:25
+1
Аэропорт Минск-2
541 Br
Aeroflot
Aeroflot
01 февр.
08:40
MSQ
Аэропорт Минск-2
8ч. 05м.
1 пересадка
IST
16:45
Аэропорт Стамбул Istanbul
Aeroflot
29 февр.
17:40
IST
Аэропорт Стамбул Istanbul
9ч. 45м.
1 пересадка
MSQ
03:25
+1
Аэропорт Минск-2
543 Br
Aeroflot
Aeroflot
18 мар.
17:40
MSQ
Аэропорт Минск-2
10ч. 55м.
1 пересадка
IST
04:35
+1
Аэропорт Стамбул Istanbul
Aeroflot
27 мар.
15:00
IST
Аэропорт Стамбул Istanbul
12ч. 25м.
1 пересадка
MSQ
03:25
+1
Аэропорт Минск-2
545 Br
Belavia
Belavia
06 мар.
12:20
MSQ
Аэропорт Минск-2
2ч. 30м.
IST
14:50
Аэропорт Стамбул Istanbul
Belavia
09 мар.
14:30
IST
Аэропорт Стамбул Istanbul
2ч. 25м.
MSQ
16:55
Аэропорт Минск-2
615 Br
Turkish Airlines
Turkish Airlines
18 мар.
19:45
MSQ
Аэропорт Минск-2
5ч. 50м.
1 пересадка
AYT
01:35
+1
Аэропорт Анталья
Turkish Airlines
07 апр.
15:25
AYT
Аэропорт Анталья
6ч. 20м.
1 пересадка
MSQ
21:45
Аэропорт Минск-2
805 Br
Turkish Airlines
Turkish Airlines
01 мая
13:25
MSQ
Аэропорт Минск-2
6ч. 30м.
1 пересадка
AYT
19:55
Аэропорт Анталья
Turkish Airlines
14 мая
14:50
AYT
Аэропорт Анталья
6ч. 55м.
1 пересадка
MSQ
21:45
Аэропорт Минск-2
797 Br
Lufthansa
Lufthansa
09 февр.
18:40
MSQ
Аэропорт Минск-2
6ч. 25м.
1 пересадка
IST
01:05
+1
Аэропорт Стамбул Istanbul
Lufthansa
14 февр.
10:05
IST
Аэропорт Стамбул Istanbul
7ч. 40м.
1 пересадка
MSQ
17:45
Аэропорт Минск-2
562 Br
Turkish Airlines
Turkish Airlines
18 апр.
13:25
MSQ
Аэропорт Минск-2
7ч. 15м.
1 пересадка
AYT
20:40
Аэропорт Анталья
Turkish Airlines
30 апр.
14:50
AYT
Аэропорт Анталья
6ч. 55м.
1 пересадка
MSQ
21:45
Аэропорт Минск-2
809 Br
KLM
KLM
12 февр.
13:30
MSQ
Аэропорт Минск-2
8ч. 25м.
1 пересадка
SAW
21:55
Аэропорт Стамбул Сабиха Гёкчен
KLM
23 февр.
11:40
SAW
Аэропорт Стамбул Сабиха Гёкчен
7ч. 50м.
1 пересадка
MSQ
19:30
Аэропорт Минск-2
1 452 Br

Турция: популярные международные рейсы

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Авиабилеты Минск – Анталья
Самый быстрый перелет
6ч. 30м.
Самая низкая цена
505 Br
Авиабилеты Минск – Стамбул
Самый быстрый перелет
2ч. 30м.
Самая низкая цена
528 Br