Найдите дешевые авиабилеты в Вена

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 26/6
сб. 3/7

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Вена

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Вена из ближайшего к вам города или аэропорта.
Минск
Вена

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Минск – Вена

Минск (MSQ) – Вена (VIE)

Билеты по направлению Минск – Вена обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Минск-2, а прилета – Вена Швехат. В среднем такой билет может стоить около 792 Br.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ВЕНА – МИНСК:июльна 19% дешевлеиюль — удачное время для перелета по маршруту Минск – Вена, т.к. средняя цена билетов снижается до 640 Br.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ВЕНА – МИНСК:декабрьна 29% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Вена – Минск достигают порядка 1 019 Br.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ВЕНА – МИНСК:октябрьна 368% больше запросовДля перелета Минск – Вена большинство пользователей momondo выбирают октябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Вена?

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Вена, чтобы сэкономить?

    В целом, июль — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Белоруссия — Вена. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка 640 Br. Если июль для вас не самое удобное время для поездки в г. Вена, то средняя за июнь стоимость перелета из региона Белоруссия тоже весьма разумна. Большинство пользователей momondo находят авиабилеты на этот месяц по цене около 658 Br.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Вена?

    Лучшее время для бронирования авиабилетов в г. Вена из вашего региона (Белоруссия) — 60 дн. до вылета, когда цены обычно колеблются в районе 792 Br. Но надо сказать, что вы можете найти дешевые авиабилеты в г. Вена в любое время. Например, наши пользователи нашли варианты всего за 492 Br за последние 72 часа.

  • В какой день недели перелет в г. Вена обойдется дешевле всего?

    Судя по нашим данным по региону Белоруссия в целом, вторник — самый выгодный день для перелета в г. Вена. Те, кого устраивает вторник, как правило находят авиабилеты по самой низкой цене, т. е. порядка 792 Br. Имейте в виду, что цены варьируются в зависимости от маршрута и от того, летите ли вы внутренним или международным рейсом. Если вы не очень привязаны к датам, то день, которого мы рекомендуем избегать — среда, когда средняя стоимость перелета достигает 952 Br. Однако эти цены могут меняться, поэтому лучше следите за ценами на авиабилеты в г. Вена регулярно.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Вена?

    Путешествуя в г. Вена, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорт Грац Талерхоф.


Бюджетные билеты в г. Вена на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Белоруссия — Вена, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
1 июл.
MSQ02:00Минск-2
6ч. 00м.
1 пересадка
VIE08:00Вена Швехат
16 сент.
VIE06:25Вена Швехат
6ч. 15м.
1 пересадка
MSQ12:40Минск-2
Aeroflot
1 июл.
MSQ02:00Минск-2
6ч. 00м.
1 пересадка
VIE08:00Вена Швехат
17 сент.
VIE08:00Вена Швехат
12ч. 30м.
1 пересадка
MSQ20:30Минск-2
Несколько компаний
1 июл.
MSQ18:40Минск-2
16ч. 00м.
2 пересадки
VIE10:40Вена Швехат
17 сент.
VIE04:00Вена Швехат
4ч. 30м.
1 пересадка
MSQ08:30Минск-2
Несколько компаний
1 июл.
MSQ18:40Минск-2
16ч. 00м.
2 пересадки
VIE10:40Вена Швехат
18 сент.
VIE06:25Вена Швехат
6ч. 15м.
1 пересадка
MSQ12:40Минск-2
Несколько компаний
1 июл.
MSQ18:40Минск-2
16ч. 00м.
2 пересадки
VIE10:40Вена Швехат
16 сент.
VIE06:25Вена Швехат
6ч. 15м.
1 пересадка
MSQ12:40Минск-2
LOT
16 авг.
MSQ14:25Минск-2
16ч. 20м.
1 пересадка
VIE06:45Вена Швехат
7 сент.
VIE06:25Вена Швехат
6ч. 15м.
1 пересадка
MSQ12:40Минск-2

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Вена

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Белоруссия \u2014 Вена, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Lufthansa.
Lufthansa
9 июл.
MSQ10:20Минск-2
18ч. 50м.
1 пересадка
VIE05:10Вена Швехат
Lufthansa
9 июл.
MSQ10:20Минск-2
18ч. 50м.
1 пересадка
VIE05:10Вена Швехат
Несколько компаний
9 июл.
MSQ18:50Минск-2
21ч. 55м.
3 пересадки
VIE16:45Вена Швехат

Какие авиакомпании летают в г. Вена?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие в город Вена.

Вена: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Вена с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Минск – Вена
Самый быстрый перелет13ч. 10м.
Лучшая цена899 Br

Начните планировать поездку по направлению Вена