Бюджетные авиабилеты Вильнюс — Киев Жуляны

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24/9
пт. 1/10

Информация о перелете Вильнюс–Киев Жуляны

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Вильнюс–Киев Жуляны
Самый быстрый перелет1ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Вильнюс–Киев Жуляны: 1ч. 45м.
Рейсы без пересадокчт.Прямые рейсы по маршруту Вильнюс–Киев Жуляны отправляются в следующие дни: четверг. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Wizz Air..

Как купить самые дешевые авиабилеты Вильнюс – Киев Жуляны

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Вильнюс – Киев Жуляны, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны\u2014Вильнюс \u2014 май. Самый дорогой период \u2014 октябрь

Насколько заранее стоит покупать билеты Вильнюс – Киев Жуляны?

51 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Вильнюс\u2013Киев Жуляны можно найти примерно за 51 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Вильнюс – Киев Жуляны и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Вильнюс – Киев Жуляны.
Wizz Air
28 окт.
VNO04:10Вильнюс
1ч. 45м.
IEV05:55Киев Жуляны
30 окт.
IEV04:45Киев Жуляны
1ч. 20м.
VNO06:05Вильнюс
Несколько компаний
28 окт.
VNO08:25Вильнюс
12ч. 30м.
1 пересадка
IEV20:55Киев Жуляны
30 окт.
IEV04:45Киев Жуляны
1ч. 20м.
VNO06:05Вильнюс
Wizz Air
5 окт.
VNO02:30Вильнюс
1ч. 45м.
IEV04:15Киев Жуляны
20 окт.
IEV17:55Киев Жуляны
1ч. 45м.
VNO19:40Вильнюс
Wizz Air
6 окт.
VNO15:40Вильнюс
1ч. 45м.
IEV17:25Киев Жуляны
7 окт.
IEV06:25Киев Жуляны
1ч. 45м.
VNO08:10Вильнюс
Wizz Air
2 окт.
VNO02:30Вильнюс
1ч. 45м.
IEV04:15Киев Жуляны
6 окт.
IEV17:55Киев Жуляны
1ч. 45м.
VNO19:40Вильнюс
Несколько компаний
28 окт.
VNO04:10Вильнюс
1ч. 45м.
IEV05:55Киев Жуляны
30 окт.
IEV14:35Киев Жуляны
21ч. 40м.
2 пересадки
VNO12:15Вильнюс

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Вильнюс — Киев Жуляны

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Вильнюс \u2014 Киев Жуляны, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний LOT и Wizz Air.
Wizz Air
14 окт.
VNO04:10Вильнюс
1ч. 45м.
IEV05:55Киев Жуляны
Несколько компаний
28 окт.
VNO08:25Вильнюс
12ч. 30м.
1 пересадка
IEV20:55Киев Жуляны
Wizz Air
2 окт.
VNO02:30Вильнюс
1ч. 45м.
IEV04:15Киев Жуляны

  • Как долго добираться из г. Вильнюс до г. Киев Жуляны на самолете?

    Расстояние между г. Вильнюс и Киев Жуляны по прямой линии составляет около 589,2 км.