Бюджетные авиабилеты Франкфурт-на-Майне — Любляна

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24/9
пт. 1/10

Информация о перелете Франкфурт-на-Майне–Любляна

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Франкфурт-на-Майне–Любляна
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Франкфурт-на-Майне–Любляна прямых рейсов нет. Нам также не удалось найти популярные маршруты перелета Франкфурт-на-Майне–Любляна.
Аэропорты города Любляна1 аэропортРядом с г. Любляна есть 1 аэропорт: Любляна Брник (LJU)

Как купить самые дешевые авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Любляна

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Франкфурт-на-Майне – Любляна, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Любляна\u2014Франкфурт-на-Майне \u2014 ноябрь. Самый дорогой период \u2014 сентябрь

Насколько заранее стоит покупать билеты Франкфурт-на-Майне – Любляна?

49 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Франкфурт-на-Майне\u2013Любляна можно найти примерно за 49 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Любляна и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Франкфурт-на-Майне – Любляна.
Lufthansa
3 нояб.
FRA05:15Франкфурт-на-Майне
1ч. 10м.
LJU06:25Любляна Брник
8 нояб.
LJU02:05Любляна Брник
1ч. 20м.
FRA03:25Франкфурт-на-Майне
LOT
18 окт.
FRA06:35Франкфурт-на-Майне
5ч. 55м.
1 пересадка
LJU12:30Любляна Брник
26 окт.
LJU13:10Любляна Брник
16ч. 40м.
1 пересадка
FRA05:50Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
21 окт.
FRA11:10Франкфурт-на-Майне
3ч. 40м.
1 пересадка
LJU14:50Любляна Брник
26 окт.
LJU07:50Любляна Брник
1ч. 20м.
FRA09:10Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
3 дек.
FRA04:15Франкфурт-на-Майне
1ч. 10м.
LJU05:25Любляна Брник
6 дек.
LJU06:05Любляна Брник
1ч. 20м.
FRA07:25Франкфурт-на-Майне
LOT
14 окт.
FRA06:35Франкфурт-на-Майне
5ч. 55м.
1 пересадка
LJU12:30Любляна Брник
19 окт.
LJU13:10Любляна Брник
16ч. 40м.
1 пересадка
FRA05:50Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
14 окт.
FRA11:10Франкфурт-на-Майне
3ч. 40м.
1 пересадка
LJU14:50Любляна Брник
19 окт.
LJU07:50Любляна Брник
1ч. 20м.
FRA09:10Франкфурт-на-Майне

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Франкфурт-на-Майне — Любляна

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Франкфурт-на-Майне \u2014 Любляна, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air France, Lufthansa и Wizz Air.
Несколько компаний
15 нояб.
FRA02:00Франкфурт-на-Майне
12ч. 10м.
1 пересадка
LJU14:10Любляна Брник
Lufthansa
26 дек.
FRA04:15Франкфурт-на-Майне
1ч. 10м.
LJU05:25Любляна Брник
Wizz Air
2 окт.
HHN17:55Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
37ч. 35м.
2 пересадки
LJU07:30Любляна Брник

  • Как долго добираться из г. Франкфурт-на-Майне до г. Любляна Брник на самолете?

    Между г. Франкфурт-на-Майне и Любляна Брник 623,9 км.