Кипр: дешевые авиабилеты

пт 24/1
пт 31/1
В любое время
Сравнить с momondo: |

Популярные города и достопримечательности

Ваша цель на отпуск — Кипр? Обратите внимание на эти города: здесь находятся некоторые из самых популярных достопримечательностей в стране.
Ларнака
Touzla Mosque
Park of Faneromeni
Public Gardens
Церковь Святого Лазаря
Faros Beach
Пафос
Paphos Archaeological Park
House of Theseus
Paphos Aphrodite Waterpark
Byzantine Museum
Eleouthkia Park
Никосия
National Struggle Museum
St Paul's Cathedral
Archaeological Museum
Municipal Theater
Eleftheria Square

Кипр: самые бюджетные маршруты

Ваша цель – Кипр? Пользователи momondo нашли самые дешевые билеты по этим маршрутам
Откуда? Куда? Лучшая цена
Минск Ларнака 507 Br

Кипр: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из лучших цен на билеты, найденные на momondo недавно
Быстрый
Дешевый
Belavia
Belavia
10 июн.
11:20
MSQ
Аэропорт Минск-2
3ч. 25м.
LCA
14:45
Аэропорт Ларнака
Belavia
23 июн.
22:45
LCA
Аэропорт Ларнака
3ч. 25м.
MSQ
02:10
+1
Аэропорт Минск-2
535 Br
Belavia
Belavia
28 мая
11:20
MSQ
Аэропорт Минск-2
3ч. 25м.
LCA
14:45
Аэропорт Ларнака
Belavia
09 июн.
22:45
LCA
Аэропорт Ларнака
3ч. 25м.
MSQ
02:10
+1
Аэропорт Минск-2
548 Br
Belavia
Belavia
11 июн.
11:20
MSQ
Аэропорт Минск-2
3ч. 25м.
LCA
14:45
Аэропорт Ларнака
Belavia
18 июн.
15:35
LCA
Аэропорт Ларнака
3ч. 25м.
MSQ
19:00
Аэропорт Минск-2
550 Br
Belavia
Belavia
30 июн.
18:20
MSQ
Аэропорт Минск-2
3ч. 25м.
LCA
21:45
Аэропорт Ларнака
Belavia
11 июл.
19:50
LCA
Аэропорт Ларнака
3ч. 25м.
MSQ
23:15
Аэропорт Минск-2
558 Br
Belavia
Belavia
26 мая
18:20
MSQ
Аэропорт Минск-2
3ч. 25м.
LCA
21:45
Аэропорт Ларнака
Belavia
02 июн.
22:45
LCA
Аэропорт Ларнака
3ч. 25м.
MSQ
02:10
+1
Аэропорт Минск-2
577 Br
Austrian Airlines
Austrian Airlines
17 апр.
08:05
MSQ
Аэропорт Минск-2
9ч. 20м.
1 пересадка
LCA
17:25
Аэропорт Ларнака
Austrian Airlines
24 апр.
19:50
LCA
Аэропорт Ларнака
6ч. 40м.
1 пересадка
MSQ
02:30
+1
Аэропорт Минск-2
609 Br
Belavia
Belavia
10 июн.
11:20
MSQ
Аэропорт Минск-2
3ч. 25м.
LCA
14:45
Аэропорт Ларнака
Belavia
23 июн.
22:45
LCA
Аэропорт Ларнака
3ч. 25м.
MSQ
02:10
+1
Аэропорт Минск-2
535 Br
Belavia
Belavia
28 мая
11:20
MSQ
Аэропорт Минск-2
3ч. 25м.
LCA
14:45
Аэропорт Ларнака
Belavia
09 июн.
22:45
LCA
Аэропорт Ларнака
3ч. 25м.
MSQ
02:10
+1
Аэропорт Минск-2
548 Br
Belavia
Belavia
11 июн.
11:20
MSQ
Аэропорт Минск-2
3ч. 25м.
LCA
14:45
Аэропорт Ларнака
Belavia
18 июн.
15:35
LCA
Аэропорт Ларнака
3ч. 25м.
MSQ
19:00
Аэропорт Минск-2
550 Br
Belavia
Belavia
30 июн.
18:20
MSQ
Аэропорт Минск-2
3ч. 25м.
LCA
21:45
Аэропорт Ларнака
Belavia
11 июл.
19:50
LCA
Аэропорт Ларнака
3ч. 25м.
MSQ
23:15
Аэропорт Минск-2
558 Br
Belavia
Belavia
26 мая
18:20
MSQ
Аэропорт Минск-2
3ч. 25м.
LCA
21:45
Аэропорт Ларнака
Belavia
02 июн.
22:45
LCA
Аэропорт Ларнака
3ч. 25м.
MSQ
02:10
+1
Аэропорт Минск-2
577 Br
Austrian Airlines
Austrian Airlines
17 апр.
08:05
MSQ
Аэропорт Минск-2
9ч. 20м.
1 пересадка
LCA
17:25
Аэропорт Ларнака
Austrian Airlines
24 апр.
19:50
LCA
Аэропорт Ларнака
6ч. 40м.
1 пересадка
MSQ
02:30
+1
Аэропорт Минск-2
609 Br

Кипр: города, особенно любимые путешественниками

А вы уже были в этих городах? Пользователи momondo их обожают

Кипр: популярные международные рейсы

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Авиабилеты Минск – Ларнака
Самый быстрый перелет
3ч. 25м.
Самая низкая цена
507 Br