Бюджетные авиабилеты Мадрид — Клуж-Напока

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22/9
ср. 29/9

Информация о перелете Мадрид–Клуж-Напока

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Мадрид–Клуж-Напока
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Мадрид–Клуж-Напока прямых рейсов нет. Нам также не удалось найти популярные маршруты перелета Мадрид–Клуж-Напока.
Аэропорты города Клуж-Напока1 аэропортРядом с г. Клуж-Напока есть 1 аэропорт: Клуж-Напока (CLJ)

Как купить самые дешевые авиабилеты Мадрид – Клуж-Напока

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Мадрид – Клуж-Напока, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Клуж-Напока\u2014Мадрид \u2014 январь. Самый дорогой период \u2014 декабрь

Насколько заранее стоит покупать билеты Мадрид – Клуж-Напока?

28 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Мадрид\u2013Клуж-Напока можно найти примерно за 28 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Мадрид – Клуж-Напока и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Мадрид – Клуж-Напока.
Ryanair
6 нояб.
MAD09:05Мадрид Барахас
7ч. 35м.
1 пересадка
CLJ16:40Клуж-Напока
9 нояб.
CLJ17:20Клуж-Напока
14ч. 35м.
1 пересадка
MAD07:55Мадрид Барахас
Ryanair
24 сент.
MAD18:15Мадрид Барахас
12ч. 25м.
1 пересадка
CLJ06:40Клуж-Напока
27 сент.
CLJ17:15Клуж-Напока
13ч. 30м.
1 пересадка
MAD06:45Мадрид Барахас
Несколько компаний
21 окт.
MAD05:50Мадрид Барахас
8ч. 30м.
1 пересадка
CLJ14:20Клуж-Напока
25 окт.
CLJ17:15Клуж-Напока
13ч. 30м.
1 пересадка
MAD06:45Мадрид Барахас
Несколько компаний
30 сент.
MAD05:50Мадрид Барахас
8ч. 30м.
1 пересадка
CLJ14:20Клуж-Напока
4 окт.
CLJ17:15Клуж-Напока
13ч. 30м.
1 пересадка
MAD06:45Мадрид Барахас
Несколько компаний
6 нояб.
MAD06:35Мадрид Барахас
3ч. 45м.
CLJ10:20Клуж-Напока
9 нояб.
CLJ17:20Клуж-Напока
14ч. 35м.
1 пересадка
MAD07:55Мадрид Барахас
Несколько компаний
21 окт.
MAD09:20Мадрид Барахас
28ч. 35м.
2 пересадки
CLJ13:55Клуж-Напока
25 окт.
CLJ17:15Клуж-Напока
13ч. 30м.
1 пересадка
MAD06:45Мадрид Барахас

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Мадрид — Клуж-Напока

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Мадрид \u2014 Клуж-Напока, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Ryanair
21 сент.
MAD06:40Мадрид Барахас
9ч. 05м.
1 пересадка
CLJ15:45Клуж-Напока
Ryanair
1 окт.
MAD18:15Мадрид Барахас
12ч. 25м.
1 пересадка
CLJ06:40Клуж-Напока
Ryanair
6 окт.
MAD19:00Мадрид Барахас
11ч. 25м.
1 пересадка
CLJ06:25Клуж-Напока

  • Как долго добираться из г. Мадрид Барахас до г. Клуж-Напока на самолете?

    Расстояние между г. Мадрид Барахас и Клуж-Напока по прямой линии составляет около 2296,0 км.


Авиабилеты в другие города в Румыния

Потеряли интерес к г. Клуж-Напока? Откройте для себя другие направления в Румыния