Бюджетные авиабилеты Минск — Анталья

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo: |

Информация о перелете Минск–Анталья

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Минск–Анталья
Лучшая найденная цена 1 637 Br Лучшая цена на авиабилеты Минск – Анталья, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 637 Br.
Самый быстрый перелет 5ч. 20мин. Минимальная продолжительность перелета Минск–Анталья — 5ч. 20мин.
Прямые рейсы нет рейсов По маршруту Минск–Анталья прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Минск-2-Анталья.
Аэропорты города Анталья 1 аэропорт Рядом с г. Анталья есть 1 аэропорт: Анталья (AYT)

Как найти самый дешевый перелет из Минск в Анталья

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
В какой месяц билеты в г. Анталья падают в цене?
март
Самый выгодный месяц для перелета Минск – Анталья – март, а самый дорогой – август.
В какой день недели выгоднее лететь в г. Анталья?
воскресенье
Как правило, оптимальный день для вылета – воскресенье. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.
В какое время суток выгоднее лететь в г. Анталья?
вечером
Билеты на рейсы Минск – Анталья, отправляющиеся в полдень, примерно на 14% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.
У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Анталья?
Pobeda
Pobeda, UTair и Aeroflot — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Минск–Анталья
Какой маршрут перелета самый бюджетный?
Минск-2 - Анталья
Самый недорогой маршрут перелета Минск–Анталья – рейс с вылетом из аэропорта Минск-2 и посадкой в аэропорту Анталья
MSQ
Минск-2
AYT
Анталья
Насколько заранее стоит покупать билеты в г. Анталья?
60 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Минск – Анталья можно найти примерно за 60 дн. до вылета.
60
Дни до вылета
0

Сравните все цены на авиабилеты Минск–Анталья

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Минск–Анталья.
Быстрый
Дешевый
Turkish Airlines
Turkish Airlines
20 апр.
13:25
MSQ
Аэропорт Минск-2
5ч. 20м.
1 пересадка
AYT
18:45
Аэропорт Анталья
Turkish Airlines
27 апр.
02:15
AYT
Аэропорт Анталья
19ч. 30м.
1 пересадка
MSQ
21:45
Аэропорт Минск-2
744 Br
Turkish Airlines
Turkish Airlines
27 мар.
19:45
MSQ
Аэропорт Минск-2
15ч. 55м.
1 пересадка
AYT
11:40
+1
Аэропорт Анталья
Turkish Airlines
03 апр.
01:15
AYT
Аэропорт Анталья
11ч. 15м.
1 пересадка
MSQ
12:30
Аэропорт Минск-2
757 Br
Turkish Airlines
Turkish Airlines
01 мая
13:25
MSQ
Аэропорт Минск-2
10ч. 20м.
1 пересадка
AYT
23:45
Аэропорт Анталья
Turkish Airlines
10 мая
11:10
AYT
Аэропорт Анталья
10ч. 35м.
1 пересадка
MSQ
21:45
Аэропорт Минск-2
781 Br
Turkish Airlines
Turkish Airlines
27 мая
13:25
MSQ
Аэропорт Минск-2
5ч. 20м.
1 пересадка
AYT
18:45
Аэропорт Анталья
Turkish Airlines
07 июн.
15:25
AYT
Аэропорт Анталья
6ч. 20м.
1 пересадка
MSQ
21:45
Аэропорт Минск-2
878 Br
Turkish Airlines
Turkish Airlines
02 авг.
13:25
MSQ
Аэропорт Минск-2
5ч. 20м.
1 пересадка
AYT
18:45
Аэропорт Анталья
Turkish Airlines
11 авг.
14:50
AYT
Аэропорт Анталья
6ч. 55м.
1 пересадка
MSQ
21:45
Аэропорт Минск-2
882 Br
Turkish Airlines
Turkish Airlines
22 июн.
13:25
MSQ
Аэропорт Минск-2
6ч. 30м.
1 пересадка
AYT
19:55
Аэропорт Анталья
Turkish Airlines
02 июл.
15:25
AYT
Аэропорт Анталья
6ч. 20м.
1 пересадка
MSQ
21:45
Аэропорт Минск-2
869 Br

Альтернативные маршруты перелета Минск–Анталья

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Минск – Анталья
Самый быстрый перелет
5ч. 20м.
Самая низкая цена
541 Br

Авиабилеты в другие города в Турция

Откройте для себя другие города
*Стоимость авиабилетов в г. Анталья рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.