Бюджетные авиабилеты Париж — Клуж-Напока

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24/9
пт. 1/10

Информация о перелете Париж–Клуж-Напока

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Париж–Клуж-Напока
Самый быстрый перелет2ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Париж–Клуж-Напока: 2ч. 35м.
Рейсы без пересадоквт. и чт.Прямые рейсы по маршруту Париж–Клуж-Напока отправляются в следующие дни: вторник и четверг. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Wizz Air..
Аэропорты города Клуж-Напока1 аэропортРядом с г. Клуж-Напока есть 1 аэропорт: Клуж-Напока (CLJ)

Как купить самые дешевые авиабилеты Париж – Клуж-Напока

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Париж – Клуж-Напока, чтобы максимально сэкономить?

сентябрь

Самый выгодный месяц для перелета Клуж-Напока\u2014Париж \u2014 сентябрь. Самый дорогой период \u2014 декабрь

Насколько заранее стоит покупать билеты Париж – Клуж-Напока?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Париж\u2013Клуж-Напока можно найти примерно за 60 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Париж – Клуж-Напока и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Париж – Клуж-Напока.
Wizz Air
25 окт.
BVA04:40Париж Бове-Тилль
2ч. 35м.
CLJ07:15Клуж-Напока
31 окт.
CLJ02:10Клуж-Напока
2ч. 40м.
BVA04:50Париж Бове-Тилль
Wizz Air
4 окт.
BVA06:25Париж Бове-Тилль
2ч. 35м.
CLJ09:00Клуж-Напока
15 окт.
CLJ04:10Клуж-Напока
2ч. 40м.
BVA06:50Париж Бове-Тилль
Wizz Air
15 окт.
BVA06:25Париж Бове-Тилль
2ч. 35м.
CLJ09:00Клуж-Напока
24 окт.
CLJ02:10Клуж-Напока
2ч. 40м.
BVA04:50Париж Бове-Тилль
Wizz Air
11 нояб.
BVA03:40Париж Бове-Тилль
2ч. 35м.
CLJ06:15Клуж-Напока
16 нояб.
CLJ01:10Клуж-Напока
2ч. 40м.
BVA03:50Париж Бове-Тилль
Wizz Air
15 окт.
BVA06:25Париж Бове-Тилль
2ч. 35м.
CLJ09:00Клуж-Напока
24 окт.
CLJ02:10Клуж-Напока
2ч. 40м.
BVA04:50Париж Бове-Тилль
Wizz Air
28 сент.
BVA05:00Париж Бове-Тилль
2ч. 35м.
CLJ07:35Клуж-Напока
3 окт.
CLJ02:10Клуж-Напока
2ч. 40м.
BVA04:50Париж Бове-Тилль

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Париж — Клуж-Напока

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Париж \u2014 Клуж-Напока, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Blue Air и Wizz Air.
Blue Air
10 дек.
CDG04:30Париж Шарль-де-Голль
2ч. 35м.
CLJ07:05Клуж-Напока
Wizz Air
3 окт.
BVA04:40Париж Бове-Тилль
2ч. 35м.
CLJ07:15Клуж-Напока
Blue Air
13 дек.
CDG04:30Париж Шарль-де-Голль
2ч. 35м.
CLJ07:05Клуж-Напока

  • Как долго добираться из г. Париж до г. Клуж-Напока на самолете?

    Расстояние между г. Париж и Клуж-Напока составляет около 1598,9 км.


Авиабилеты в другие города в Румыния

Потеряли интерес к г. Клуж-Напока? Откройте для себя другие направления в Румыния