Бюджетные авиабилеты Рим — Бордо

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24/9
пт. 1/10

Информация о перелете Рим–Бордо

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Рим–Бордо
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Рим–Бордо прямых рейсов нет. Нам также не удалось найти популярные маршруты перелета Рим–Бордо.
Аэропорты города Бордо1 аэропортРядом с г. Бордо есть 1 аэропорт: Бордо (BOD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Рим – Бордо

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Рим – Бордо, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Бордо\u2014Рим \u2014 ноябрь. Самый дорогой период \u2014 апрель

Насколько заранее стоит покупать билеты Рим – Бордо?

56 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Рим\u2013Бордо можно найти примерно за 56 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Рим – Бордо и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Рим – Бордо.
Ryanair
10 февр.
CIA12:35Рим Чампино
2ч. 05м.
BOD14:40Бордо
13 февр.
BOD12:15Бордо
17ч. 30м.
1 пересадка
CIA05:45Рим Чампино
Ryanair
5 дек.
CIA07:00Рим Чампино
2ч. 05м.
BOD09:05Бордо
7 дек.
BOD07:05Бордо
5ч. 40м.
1 пересадка
CIA12:45Рим Чампино
Ryanair
23 окт.
FCO13:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
6ч. 00м.
1 пересадка
BOD19:35Бордо
30 окт.
BOD14:30Бордо
4ч. 40м.
1 пересадка
FCO19:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
Ryanair
12 окт.
CIA17:00Рим Чампино
19ч. 15м.
1 пересадка
BOD12:15Бордо
14 окт.
BOD11:00Бордо
1ч. 50м.
CIA12:50Рим Чампино
Ryanair
5 дек.
CIA07:00Рим Чампино
2ч. 05м.
BOD09:05Бордо
8 дек.
BOD09:50Бордо
19ч. 30м.
1 пересадка
CIA05:20Рим Чампино
Ryanair
2 окт.
CIA14:10Рим Чампино
2ч. 00м.
BOD16:10Бордо
3 окт.
BOD18:15Бордо
14ч. 35м.
1 пересадка
CIA08:50Рим Чампино

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Рим — Бордо

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Рим \u2014 Бордо, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Ryanair.
Ryanair
2 окт.
CIA14:10Рим Чампино
2ч. 00м.
BOD16:10Бордо
Ryanair
2 окт.
CIA14:10Рим Чампино
2ч. 00м.
BOD16:10Бордо
Ryanair
2 окт.
CIA13:10Рим Чампино
28ч. 35м.
1 пересадка
BOD17:45Бордо

  • Как долго добираться из г. Рим до г. Бордо на самолете?

    Расстояние между г. Рим и Бордо по прямой линии составляет около 1103,5 км.


Авиабилеты в другие города в Франция

Потеряли интерес к г. Бордо? Откройте для себя другие направления в Франция